Четкие цитаты Милоша Земана и Виктора Орбана о деградации и финале Украины

На модерации Отложенный

За что я уважаю президента Венгрии, так за прямоту и консерватизм, который идет вразрез с либеральными ценностями ЕС. Президент Чехии Милош Земан уважительно относится к СССР и России

Эти два здравомыслящих президента выдали фразы, которые четко и рельефно показывают их отношение к проекту "Украина".

Милош Земан и Виктор Орбан

Истинное отношение, без оглядки на мнение ЕС.

И то, что он, проект этот - нежизнеспособен и поддерживается искусственно, причем извне, в пику России.

Виктор Орбан: "Украина, не жилец. Это было понятно до 2014 г. В 2014 г. они отрезали себе все возможности для возвращения в жизнеспособное состояние. Поэтому можно просто дождаться, пока по реке проплывет труп твоего врага. Россия попытается решить проблему без явного насилия.

Сейчас много шума из за того, что Россия может вторгнуться на Украину. ЕС, кстати, сказал, что не верит в эту возможность. США, кстати, тоже говорят о том, что не наблюдают подготовки России.

То есть президент Венгрии Виктор Орбан прав, когда говорит, что Россия пытается решить проблему без насилия.

В цитате Орбана я вижу искреннюю заинтересованность в том, чтобы район Незалежной, населенный венграми (Берегово) вернулся в Венгрию. Если почитать поляков, то у них часто проскакивает заинтересованность в возврате региона Восточные Кресы. Я так полагаю, что если такое случится, то очччччень многим рагулям надо будет вприпрыжку бежать до Канады.

Милош Земан прямо говорит, что на Украине идет гражданская война:

По-моему, самое главное, надо понять, что в Украине просто гражданская война. Нам надо заниматься не какими-то мечтами о поддержке, включая экономическую поддержку Украины, потому что в условиях гражданской войны, экономическая поддержка — это полная бессмыслица.

И, обратите внимание на прагматизм Земана, он прямо говорит о том, что экономически поддерживать Украину не надо. Это тоже самое, что держать на аппаратах тело, у которого мозг давно вытек.

Есть еще одна причина почему не надо экономически поддерживать Украину. Потому что все разворуют. У них там менталитет такой.

Кстати, именно по этой причине России невыгодно оккупировать регионы Украины. Зачем брать ответственность за тех, кто не умеет жить цивилизованно.

А если не умеют, то значит и государство будущего не имеет.

Цифра: Когда распался СССР, то на Украине была мощная промышленность и около 50 млн. жителей. Сейчас там от промышленности ничего не осталось, а народ разбежался. По самым приблизительным подсчетам в России сейчас около 7 млн. бывших жителей Незалежной. И около 7 млн. в Европе.

То есть страна просто усыхает. Когда это кончится, когда будет финал проекта "Украина"?

У одного из российских политологов нашел хорошую фразу:

Пока не будет грубой физической силы применено, реальной, не придуманной вот этими сказочниками, а реальной брутальной физической силы имени Сергея Кужугетовича Шойгу, вот будет продолжаться эта ерунда.