Избиение русских парней – некоторые комментарии на статью Евгения Ройзмана

Вчера блоггер Евгений Ройзман (ник roizman) опубликовал в своем блоге статью «Озверевшие ишаки» о том, как трое граждан – Салтанмурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй – Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий – Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12 – методично избивали ни в чем не повинных парней.

Салтанмурадов Иса Айгиевич

Салтанмурадов Иса Айгиевич

Бахрамов Ибрахим

Бахрамов Ибрахим

Мухамадиев Бахтиор

Мухамадиев Бахтиор

Избиение проходило по отработанной схеме.

Указанные граждане, видя проходящего мимо парня, выходили из машины. Один заходил спереди, а двое заходили сзади. Один из тех, который был сзади, останавливал прохожего вопросом: «Ты русский?». После того, как прохожий, естественно, оборачивался, один изо всех сил наносил жертве удар в голову, второй делает подсечку. Жертва, разумеется, падает – после чего все трое начинали методично избивать упавшего, после чего забирали все, что было в карманах, быстро садились в свой автомобиль Honda Civic (номерной знак н729се96) и отъезжали примерно на 200 метров в сторону – и повторяли операцию с новой жертвой.

Один из потерпевших

Один из потерпевших

Случай поистине дикий, поражающий своим цинизмом и бессмысленной жестокостью.

Но, анализируя данный случай, прихожу к несколько неожиданному выводу. Нет-нет, не ждите от меня призывов «мочить хачей» – этого не будет. Возможно, многие со мной не согласятся, но вот моя точка зрения: дело не в национализме, не в «черных» и не в русских.

Дело в путинской власти.

Именно эта власть творит две страшные вещи.

Первое. Эта власть плодит «манкуртов» и «шариковых». Причем, клонирует их. В посте Евгения Ройзмана описаны нападения на русских. Но давайте на одну минуту оставим в покое национальность и зададим другие вопросы – а что, нападения подростков на беззащитных бомжей (безотносительно национальности) лучше? А что, издевательства над одноклассниками, которые снимают на камеру мобильного телефона лучше? Ведь такие «манкурты» и «шариковы» (любой национальности, а часто даже из благополучных семей) так развлекаются.

Вот давайте зададимся простым вопросом: неужели людям, которые ездят на Honda Civic (не самый дешевый автомобиль!) не хватает карманных денег? Чушь! Или они так русских ненавидят? Ерунда! Все дело в том, что это своеобразное «развлечение» и демонстрация собственного превосходства! Но тогда другой вопрос: почему в наше время таких животных (а иначе назвать подобных нелюдей я не могу) развелось, как у дурака фантиков?!

Воспитание, батенька, воспитание! Причем, поставленное на поток! И именно нынешней властью!

Второе. В статье совершенно справедливо отмечается другой – не менее страшный – момент: за избиваемых не вступился никто! Но почему? А я отвечу: именно путинская власть всех разобщает. Сложилась страшная ситуация: на сегодня в России никто никому не свой.

Вот почему «бесплатно» на митинги не ходят! Вот почему 90% населения придерживается принципа «моя хата с краю». Вот почему всем на все, что их не касается, «положить с прибором». А делается это с дальним прицелом: путинской власти выгодна всеобщая апатия – только так они могут отнимать у людей последнее. Только так они могут проводить свою звериную воровскую политику!

И вы после этого еще удивляетесь, что в наше время подобные дикие случаи происходят постоянно? В этом нет ничего удивительного! Я вам больше скажу: такие инциденты и дальше будут продолжаться до тех пор, пока путинская банда находится у руля власти!