Что мы делаем синхронно с Китаем

На модерации Отложенный

- транзитная блокада Литвы

- переговоры с Байденом по видеосвязи (т.е. никаких секретных соглашений, только формальные)

- совместные военные учения в Тихом океане

- неприглашение нас на Саммит «демократий» (это уже со стороны США, но тоже синхронно)

- неприезд на Г-20 и Климатический саммит (нечего нам там делать)

- налаживание отношений с талибами

А до этого

- изготовление своей цифровой валюты

- решение о переизбрании Президентов на еще 12 лет у нас, и вообще на сколько захотим в Китае. Если вы еще сомневаетесь, пойдет ли Путин на 2024 год, спросите у себя: А Си пойдет ли? Или он выжал себе это право для того только, чтоб его отдать? И тогда вопрос будет ясен.

А до этого

- взятие Крыма. У Китая есть свой Крым – Тайвань, и взятие еще впереди. Заметьте, Китай не выразил никакого недовольства или обеспокоенности нашим взятием Крыма, более того: Янукович в 2013 как раз ездил в Китай и фактически запродал им весь Крым, стройте там глубоководные порты, населяйте 2 миллиона китайцев, делайте что хотите, и только вернулся – Крым. Это было сюрпризом и для китайцев, но они даже слова не пикнули ни о возмещении ущерба, ни о компенсации, вообще ни звука – это синхронность. Даже можно сказать – подвиг китайцев, зная их прижимистость и загребущесть. Это подчинение сиюминутных интересов долгосрочным, которые важнее.

 

Список внушительный, не так ли? (и это еще не полный). Да мы просто идем нога в ногу. Причем тайно, так, что никто и не заметит.

 

Что же это за долгосрочные интересы?

Вырваться из-под гнета Мирового Правительства (которого нет), то есть НОД (Национально Освободительное Движение)

Мы незаметно для себя (так нас надурили) оказались вписанными в следующую систему: для работы экономики нужно постоянное наращивание денежной массы, потому что товаров производится все больше и больше, значит, и количество денег должно нарастать.

Ясно, что количество вновь напечатанных и вброшенных в экономику денег должно быть равно приращению товарной массы, произведенной в данной стране.

Но по указаниям МП (которого, конечно же, нет) мы имеем право печатать ровно столько, сколько добыли денег во внешней торговле.

Во ВНЕШНЕЙ, а не во внутренней. А это всегда бывает очень мало. Поэтому нам всем – всем странам, кроме США – не хватает денег для функционирования своей внутренней экономики. И мы - все страны – оказались зависимы от внешней торговли и в небрежении внутренней.

 

А МП (которого нет) взяло нас за жабры внешней торговли и диктует: делайте то, делайте это, иначе перекрою вам внешнюю торговлю, и в тот же момент денег у вас не станет.

Это, конечно, гениально со стороны МП (которого нет), но уже всем действует на нервы.

 

Ясно, что выйти из этого (без перенапряжения и потерь) можно таким способом: выжать себе право печатать себе денег столько, сколько нужно для внутренней экономики (а не для внешней). Тогда падут оковы внешней торговли, и МП окажется без своих вожжей и своей возможности шантажа.

Растает.

Ясно, что сделать это можно только совместно с Китаем (и желательно еще и с Индией). Вот к этому и ползем, вдвоем.

Это и есть Национально-Освободительное Движение (термин Сталина), освободительное от оков внешней торговли, на которую сели пауки МП, и тянут деньги, и шантажируют.

 

Потому что с перенапряжением, открыто, в лоб – это как мы в 1917. Тогда у нас сил было немеряно, сейчас не то.

 

Путин давно объявил, что наш союз с Китаем стратегический, супер стратегический. А в чем? Сказать было нельзя, операция-то тайная. Мы и не понимали, что нам Китай, что мы Китаю. И только теперь начинаем догадываться.

Иными словами, Путин (и Си) задумали этот курс 20 лет тому назад, и вряд ли с него теперь свернут.

Это я к тому, насколько предвидение Путина дальше нашего.

 

Так победимъ. А пока следует задуматься о Нюрнберге-2. Преступления МП не должны остаться неоглашенными. Каковы они, по вашему мнению?