Откровенный ФАШИЗМ. УКРАИНА. Министр Ляшко предложил клеить на людей наклейки

ОТКРОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. УКРАИНА. Министр Ляшко предложил клеить на людей наклейки, чтобы отличать уколотых от чистых. (ВИДЕО)

в очередной раз устроили холокост всем народам. 

 

Близятся новогодние и рождественские каникулы и многие украинцы поедут на горнолыжные курорты. Чтобы отдых был безопасным для здоровья и карантинные ограничения не испортили никому настроение, Минздрав разработал специальные правила работы горнолыжных курортов. В соответствии с новыми правилами предлагается после проверки документов лепить на вакцинированных наклейки.

 

Об этом министр здравоохранения Виктор Ляшко рассказал во время брифинга в Минздраве.

 

Совершеннолетние клиенты и посетители на зимнем отдыхе должны иметь документ, подтверждающий их вакцинацию, справку о выздоровлении или негативный ПЦР-тест. Министерство рекомендует проводить проверку документов во время поселения в отель или во время приобретения абонемента на горнолыжное катание.

 

"Посетителям курорта рекомендуется присвоить уникальную отметку (например, наклейку), которая бы позволила идентифицировать то, что документы у человека уже проверялись. Также отметка должна свидетельствовать о том, кто именно ее выдал, какой субъект хозяйствования", - уточнил Ляшко.

 

Это нужно для того, чтобы избежать повторных проверок документов и дать возможность пользоваться смежными услугами: канатными дорогами, уличными ярмарками и др. Однако, даже с наклейками отдыхающие должны иметь с собой документы постоянно на случай проверки. Если документы у отдыхающего будут отсутствовать собственник заведения может понести наказание в виде штрафа от 34 до 170 тысяч грн.

 

(с 1мин.41сек. видео)
 

.

 

00:00

00:00

 

 

 

 

Сегодня, 09:21   Просмотров: 8   

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=EGVcT7bDeZ4

Источник: https://3rm.info/main/87401-otkrovennyj-fashizm-ukraina-zhidy-ustroili-holokost-vsem-narodam-ministr-ljashko-predlozhil-kleit-na-ljudej-naklejki-chtoby-otlichat-ukolotyh-ot-chistyh-video.html

69
3791
21