Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В «Сбербанке» рассказали россиянам, у которых есть счета и вклады, о небывалом рывке рубля, который может произойти в 2022 году. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.
По словам аналитиков SberCIB, в конце 2022 года национальная валюта достигнет наилучших показателей в сравнении с долларом и евро.
Согласно прогнозам экспертов, через год американская валюта будет стоить всего 67 рублей, а евро подешевеет до 72 рублей.
Стратег по рынкам валют и процентным ставкам SberCIB Investment Research Юрий Попов разъяснил, что такой довольно оптимистичный прогноз по укреплению курса рубля объясняется ростом цен на газ.
А по русски, чем дольше гейропа борется с СП-2 по указке США, тем лучше для России.
Продолжайте прыгать