Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
👏👏👏
Или в сочях квартиры
разбить текст на лица забыли: кто-кому-что
ыыы - тоже смешно)
В чём благодарность-то? что озвучили бы сразу свои хотелки? а так дядеВите голову ломай - кому и что дарить
тут он готов ломать голову себе и нам) лишь бы не звучало конкретики
Я люблю, когда говорят, что надо.
В номере была напольная плитка(((
а вообще -сочувствую
если просто подтягиваться - так турник на распорках очень даже практично) между стенами. И по цене без удара по кошельку
так-то и дешевые есть, я вообще без турника хотела.
Мне как раз крепление к стене понравилось, места под него от окна до стены вполне достаточно.
в воскресенье сын случайно рюмку разбил с вином, так 4-ний внук сразу спросил- бабушка ты не сердишься ?я ему ответила- главное ниkто не пострадал! :)
оч удобная вещь бельё сушить)))))))))))
Я полагаю, что всё это следует пить.
(с)
Это мы раньше жили рядышком, но жизнь нас раскидала. На дорогу пол дня уйдет.
сюжетная линия не доработана
сам сказал, что поздравит! сюрпризом...
и тут же - не планировал встретиться, на дорогу полдня уйдёт
так что в итоге-то? поздравит или не поздравит?
может, кто телефоном ошибся!
прям вопрос вопросов и проблема из проблем)
одна с тараканами ждёт каких-то подарков и разговаривает так, будто Вы ей чото должны. Задолжали, что ли? Она считает что на целый планшет) а Вы - хватит с неё и открытки
нормальные такие товарно-денежные отношения) ожидания и реальность
Ыыыы
Вы уж круг сужайте, что ли) и будьте разборчивее в связях - это я могу после прочитанной пьесы сказать. Плохая постановка
Ну что поделаешь, если он в Москве, а мы в Сочи.
"- Хотела спросить, а ты меня с Новым годом поздравлять будешь?" (как с Луны вернулась)
" - А можно узнать как?" (раньше не поздравляли? отличаетесь/не отличаетесь разнообразием?)
Так бы и ответили ей - как у вас принято))) если она ещё не в курсе. Почему-то
в его честь - в её честь
Женщина уже в мужской род перешла
в честь Нового года что ли?
в честь женщины? У неё одной что ли праздник в этот день?
если только ДР 31 декабря или 1 января
великий и могучий русский язык
а у неё на столе три корочки хлеба (утрирую)
и вы такие накрыли стол в её честь, по видеосвязи поздравили и всё это успешно съели.
Духовно!)
Послезавтра будет ДР у моей внучки, повторим. Подарок правда тоже будет. Дочка купила, а я ей деньги перевел.
гениально, я считаю)
Комментарий удален модератором
Хочется уже на другой уровень выйти, чтобы не просто самоокупаемое хобби...
Наверно, если перепосты будут, заинтересуются.
когда инста живая - и есть диалог, аудитория растёт... Если коротко, вот шьёшь ты тигра и делаешь анонс - типа, есть идея) и потом уже процесс, его основные вехи. И опа! результат. Ничего сложного, ты и так это показываешь на форуме (формат только другой, здесь текст и фото, а в историях инсты - фото, видео) Покупатель привязывается не только к товару, но и к личности. Так что какой-то процент из реала тоже уместен. Но только это маленький процент - про погоду, про настроение, про вид из окна).
можно даже свои мастер-классы продавать. Не только готовые изделия. Но это потом. Когда забронзовеет) а пока можно и бесплатно показывать - как шьётся игрушка и какие-то свои секреты, которыми не жалко поделиться. Есть книги по развитию инсты. А все эти курсы) я не то чтобы им не доверяю, просто считаю, что на них более продвинутые учат менее продвинутых. Можно и самой с нуля.
Продажам учит. Много бесплатной инфы в постах
https://instagram.com/adubrovskaya?utm_medium=copy_link
на любой вкус и цвет https://www.pinterest.ru/pin/5066618318457262/
да любая статья по запросу "как развить свой инстаграм" выдаст главное... Что на курсах разбавляется водой)
хотя бы это https://smm-tips.ru/instagram/kak-raskrutit-instagram-samostoyatelno.html
И заметь, я с тобой не спорю, а просто высказала своё сформировавшееся мнение по этой теме
пля... если честно - не проверяла...
У нас с ним как то сложилось- увидим что то покупаем\дарим др.другу без праздников