Путин и российский вопрос

Путин и российский вопрос

Опубликовал Эль Мюрид

 

 

 

 

Введение QR-кодов в общественных местах и на транспорте способно предотвратить появление значимых мутаций коронавируса SARS-CoV-2, так как непривитые люди не будут передавать возбудитель болезни, заявил РИА Новости директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Зачем лжет Гинцбург, вопросов нет.

Еще в 2020 году было сказано, что вакцинация не прерывает цепочки, привитый точно тоже является переносчиком заболевания.

Но задача Гинцбурга – продавать вакцину, а для этого он будет поддерживать любое решение, которое принуждает людей к уколу.

Коды – это инструмент принуждения, поэтому неудивительно, что Гинцбург лжет и несет мракобесную чушь.

Но вопрос уже перестал вообще носить хоть какой-то медицинский характер, тема здоровья населения ушла куда-то очень далеко.

На повестке только одно: клеймо для человека.

Только это важно для режима и его пособников. Все остальное – просто фон.

Нужно понимать, что QR-коды – это тоже не конец.

Цель остается прежней: ликвидировать все без исключения свободы людей, загнать их в крепостное состояние, а для этого нас будут разъединять, стравливать между собой, провоцировать гражданские столкновения.

На этом благоприятном фоне будет достаточно просто изъять у людей всю собственность, переведя их в полностью подчиненное состояние.

Речь идет о любом имуществе – движимом и недвижимом – которое может быть использовано для поддержания самостоятельного существования человека.

Сейчас прямо на моих глазах по всему Краснодарскому краю на основании закона о реновации происходит пересмотр генеральных планов, меняется классификация земель.

Земли, ранее отведенные под жилое строительство, внезапно оказываются зонами сельхозназначения, рекреационными и каким угодно другими.

Недвижимость людей внезапно повисает в воздухе, и в любой момент они могут быть выброшены с нее с нищенской компенсацией.

То же будет проделано и с любым иным имуществом – скажем, автомобилями.

Домашний скот и сады уже под «ножом» – достаточно объявить эпизоотию и просто вырезать все и всех на корню, благо опыт свиного и птичьего гриппа имеется.

Это даст режиму в руки дополнительный инструмент управления – массовый голод.

Происходящее коснется каждого – в городе или деревне.

Не спрячется никто.

Страна идет очень быстрыми шагами с резкому сдвигу, в конце которого останется полностью бесправное и окончательно нищее население, владетельные господа и их обслуга.

Если принять во внимание скорость, с которой начинают происходить все процессы, счет идет на месяцы.

Порвут ли они штаны, так широко шагая – вопрос интересный.

На мой взгляд – порвут.

Но исходить всегда стоит из самого негативного сценария.

Поэтому каждый должен понимать, что война пришла к нему домой.

Гитлер решал еврейский вопрос, Путин решает вопрос российский, без разбиения нас по национальностям.

Ограбят и посадят на цепь всех. И это стоит понять. Чем быстрее – тем лучше.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/113683/41309/-