Казаки сформируют сотни отрядов Мизулиной

На модерации Отложенный

 

Казаки сформируют сотни отрядов Мизулиной

Информационная война, которую ведут против России страны НАТО, приводит к реальным человеческим жертвам. Одни антивакцинисты уже привели к многотысячным потерям которые превысили потери в Афганских и Кавказских вооруженных конфликтах.

 

Казаки решили консолидировать усилия с государством и Екатериной Мизулиной возглавляющую "Лигу безопасного интернета" - рассказывает полпред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев.

 

- Мы, сформируем сотни казачих отрядов во всех регионах страны чтоб усилить работу Екатерины Мизулиной, помочь ей в борьбе с опасным контентом, феках о выборах и вакцинах, челенджах Tik Tok, цифровизации образования и системе социального рейтинга.

Вскормленные к кормушках и стойлах МАКДОНАЛДЬСа, на пальмовом масле они не понимают происходящего.

- Сейчас выросло поколение, в семьях которых уже не помнят всех ужасов ВОВ и Холодной войны АНТАНТы. Вскормленные к кормушках и стойлах МАКДОНАЛДЬСа, на пальмовом масле они не понимают происходящего.

 

Наша задача переформатировать их сознание изуродованное учебниками издаваемых на деньги Сороса. Вырвать молодое поколение из лап Матрицы и вернуть в лоно матери России.

 

-Прежде всего надо разбить теория о легендарной удочке для голодных- считает казачий генерал Геннадий Ковалев.

- В российском христианском менталитете всегда было: накормить голодного рыбкой.

Запад нам обманом предложил модель капитализма: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.

Теперь до народа стало доходить, капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен!

 

В рамках Федерального Закона №154 "О государственной службе Российского казачества" на нас возложена задача быть на переднем рубеже защиты интересов России. И эти рубежи проходят и в информационном пространстве.

будем инициировать принятие Закона о делегировании казакам части полномочий по ведению списков Иностранных Агентов и представлений по внесению в эти списки.

Сейчас информационный фронт сдерживает по существу одна хрупкая девушка- Екатерина Мизулина и ее "Лига безопасного интеренета", да у нее казачьи корни и она ни когда не отступит. Мы, встанем в этой битве рядом с ней плечом к плечу. Казаки уже с этого дня начнут нести свой Интернет Дозор.

 

Так же через своих депутатов в Государственной Думе будем инициировать принятие Закона о делегировании казакам части полномочий по ведению списков Иностранных Агентов и представлений по внесению в эти списки.