Военнослужащие НАТО пытались изнасиловать двух украинских военных

 

В первом батальоне 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины произошел настоящий международный секс-скандал. Стало известно о том, что четверо военнослужащих НАТО попытались изнасиловать двух новобранцев этого элитного подразделения украинских войск.

Сообщается о том, что сексуальные посягательства военных альянса успехом не увенчались — украинские военные не пожелали предаваться столь глубокой «интеграции» в НАТО, даже несмотря на то, что такая цель записана в Конституции Украины.



Инцидент произошел еще в августе, но широкую огласку получил только сейчас.

Неприятная история всплыла наружу в результате того, что стала темой для обсуждения на форуме «Армия, построенная на доверии», в котором принимали участие как высокопоставленные украинские чиновники, так и представители американского посольства.

А вот песня 2008 года про Украину:

 

https://www.youtube.com/watch?v=-X1lAB9XVSE&t=44s

 

Прошло 13 лет, а все актуально и сегодня...