США придётся подчиниться России: американцы комментируют отношения Штатов и РФ
ОРЛОВСКИЙ Антон
США придётся подчиниться России: американцы комментируют отношения Штатов и РФ
.
Повальная промывка мозгов в Соединенных Штатах, похоже, действует. Американцы чаще всего не задумываются о роли Москвы в жизни как страны, так и международной арены. Они насмотрелись зомбоящика и необоснованно обвиняют нашу страну во всех страшных грехах.
Так, к примеру, The Washington Post недооценил материал о том, что Москва и Вашингтон внесли на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН совместную резолюцию по кибербезопасности. В комментариях начались бурные обсуждения этой сделки.
«Итог: реального сотрудничества между Россией и США не будет до тех пор, пока последние не уйдут из Украины. Россия провела свою красную линию на песке. Неизбежно Америке придется подчиниться», — предупреждает Andrew Clifford.
«Пролив Цугару находится между Россией и Японией.
Пожалуйста, объясните, почему США направляют военные корабли через Южно-Китайское море, за тысячи миль от США?» — интересуется BlueMoose.
«Дипломатия работает лучше всего, когда она работает тихо», — отметил Scubaruth.
«И следовательно, являемся ли мы врагами России, Китая и Ирана? Или они наши враги, но мы их хорошие друзья?» — удивлен Puget Sound Beachcomber.
«Знаете ли вы, что вы не можете загуглить слово “доверчивый”?» — спрашивает Ornery Bear.
«Рад видеть, что лиса будет по очереди с нами охранять курятник!» — добавляет ложку дегтя UCallTHISPraxis.
«Путин посмотрел, кто сидит напротив него за столом, и не увидел своей марионетки… В этом и вся разница…» — пишет Sidewalk Bob.
По большому счету, в Штатах взволнованы сотрудничеством с Россией. Общественность настолько запугали, что она не видит альтернативы русофобии.
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
Комментарии
США придётся подчиниться России: "американцы" из Саушкино комментируют отношения Штатов и РФ