Обучение в Like Центре: бизнес-курсы, которые подходят абсолютно всем!

На модерации Отложенный

Принято считать, что войти в бизнес с нуля — трудновыполнимая задача, которая по силам лишь тем, кто родился с «коммерческой жилкой». Но, оказывается, стать предпринимателем может каждый! Для этого необязательно обладать солидным капиталом, иметь опыт управления людьми или распоряжения финансами.

 TFxVwKLi2B49AdZmVbGR5p57mlqOODJHjGkVcMF2R2-9JZqi4f3clPyBhItG6yeFTKCabpEBrbnX2whiRScvwg997kG6muqDnJ5roOu6lEoWRbYpccmiqYYWSHQEv1p11oQT9kyL=s0

И ярким подтверждением данного тезиса являются бизнес-курсы Like Центра. Стать их участником может любой человек — вне зависимости от благосостояния и личностных качеств. Секрет уникальности программы состоит в том, что студенты постигают основы бизнес-стратегий, инструментов и планирования на практике, а не изучают сухую теорию по учебникам.

Кто занимается обучением в Like Центре?

GH-Ta3ymOscbZOY2dRhWqKg9WS9mXpuM44VwacH_HdPj3yjBxgaD0nncRzaoKbhHXlU9DYI2BQgv7HD7PlJck6zNOgUb7HYKOyF9scFNj5tFRc2GN3DdZ4BJ1pscnDAD50viFEkn=s0

Выбирая курсы, очень важно заранее узнать, кто именно проводит занятия. Согласитесь, если информация поступает от людей, которые владеют только теоретическими знаниями, а сами не добились солидного успеха в бизнесе, вряд ли она окажется полезной. Именно поэтому во многих отзывах о Лайк Центре отмечается, что лекторами являются успешные предприниматели, которые делятся актуальным опытом.

В компании считают, что обучение должен проводить профильный специалист, т. е. с будущими бизнесменами должен заниматься состоявшийся предприниматель из похожей сферы. Такой подход позволяет передавать наиболее эффективные знания и инструменты, способные принести желаемый результат в конкретной нише. Если же человек пытается изучить бизнес-сферу по книгам, он должен понимать, что знания быстро устаревают, а потому, скорее всего, информация из этих источников в современном мире окажется бесполезной.

И ещё один важный момент: от спикера в Like Центре требуется умение преподавать. Таким образом, эксперты не просто рассказывают о своём опыте — они передают знания в доступной и понятной форме, показывая, как применять их на практике.

А что насчёт сопутствующей инфраструктуры в Like Центре?

62AvfWeJmSWt0sNHs99OxBOCROKbgIXYg9rRkXIDeyj4iNRbZSLRE6PmEP70XB2TZDoO2XK093rmJSTT3D3eekdMQ4gHb_DNYs_T9ELawB21GZQyTYxt_kydyjc1rbWYXYYaS0go=s0 

Помимо доступности и насыщенности программы, для получения качественного образования нужно находиться в кругу успешных предпринимателей. У участника курсов Лайк Центра появляется эксклюзивная возможность общения с начинающими и уже состоявшимися бизнесменами. Здесь сформировано собственное бизнес-сообщество, которое объединяет десятки тысяч людей! И предприниматели не просто делятся опытом, а поддерживают друг друга, помогают в решении проблем, подсказывают наиболее выгодные и эффективные стратегии.

Также на курсах Лайк Центра значительное внимание уделяется организации сопутствующей инфраструктуры, а это:

  • удобный формат презентаций — позволяет сочетать визуальное и слуховое восприятие информации;
  • комплексная поддержка — речь идёт о трекерах, которые сопровождают участников, а также чатах для общения, собственной IT-платформе и пр.;
  • адаптация длительности программ под запросы участников — сегодня ценится быстрота получения знаний, именно поэтому, к примеру, происходит трансформация курса «Скорость» Лайк Центра в «Скорость Клуб», который состоит из 6-недельного интенсива с дальнейшим 2-годичным сопровождением для закрепления полученных навыков.
  • Наличие IT-платформы. Студенты не только проходят обучение на ней, но и могут бесплатно пользоваться бизнес-инструментами (от учёта финансов до CRM)

Какие бизнес-курсы наиболее актуальны?

x150ucxA8wnLNF1HrEJ0WNXZoQKTMHv6Btm7zXNGw-g77N37tLYmQ_9U_HD7AAvetj8F-RoTaEhvYvo93z8pWzaS9sXaAYTHFjT9SLD7_WYy_XnmVQPgvaJ73RpNDckhR4KCT8wt=s0 

Василий Алексеев, генеральный директор компании, говорит, что около 60% клиентов — те, кто собирается открывать собственный бизнес.

Оставшиеся 40% — это люди:

  • достигшие определённых успехов в предпринимательстве и стремящиеся к масштабированию своего предприятия;
  • чей бизнес находится в состоянии стагнации или кризиса;
  • которые хотят изменить нишу деятельности, но не знают, в каком направлении двигаться.

Для всех категорий клиентов компания разработала 3 основных курса.

«Концентрат» Лайк Центра

Это 3-дневный онлайн-интенсив, цель которого — предоставить максимум информации по созданию и развитию бизнеса, поэтому слушатели получают мощный стимул к дальнейшему развитию и определяются с подходящей для них сферой деятельности.

«Скорость» Лайк Центра

После трансформации курс превратился в настоящий клуб — технологичный город предпринимателей! Студенты разделены по факультетам и сборным группам в зависимости от выбранной ниши. Они в течение 6 недель интенсива узнают абсолютно всё о работающих здесь и сейчас бизнес-инструментах. Затем Like Центр предлагает 2 года совместной работы с Аязом Шабутдиновым и ведущими экспертами, которые каждые 2 недели будут обучать студентов новому навыку. Таким образом, участники становятся частью уникального сообщества предпринимателей, при поддержке которого происходит развитие их бизнеса.

«МСА» Лайк Центра

Каждому участнику назначается собственный трекер, который помогает достигать поставленных целей. На весь год компания составляет календарь событий, где есть место хакатону (29-30 число каждого месяца), выездам в другие страны (5 раз в год), ежемесячным отчётным встречам и ежеквартальным вечеринкам.

Кроме того, резиденты МСА получают доступ к презентациям студентов, инструкциям к бизнес-инструментам, тысячам протестированных гипотез, а также записям выступлений и мероприятий за 5 лет.

Обучение в Like Центре — это реальный и эффективный способ достичь желаемых высот в бизнесе!