ЛИБЕРАЛЫ ЗАЯВИЛИ ТЕМУ
ЛИБЕРАЛЫ ЗАТЕЯЛИ ТЕМУ: "Какие ошибки -русские коммунисты признают, могут ли они обещать, что эти ошибки не повторятся?"
Ну что вот вам - эти "ошибки"? Те, кто "делал" эти "ошибки" в 37м - уже и прах их с землей смешался. Какой с них спрос? Мало настоящих тружеников осталось из минувшего поколения. А те, кто под попку придерживая Ельца, занес его в Кремль, 20 лет назад - и пенсионерами тогда не были. Вот им, пожелавшим "молочных рек" и "кисельных берегов", сегодня надо признавать свои "ошибки" в разрушении СССР! Сегодняшние пенсионеры - единственная сила, на мой взгляд, которая может и должна повлиять на выборы и в Госдуму, и Президента в 2012 г. Обязаны поломать этот сучий режим сионистов-оккупантов! Я сам на пенсии! Живу в опрятной нищете, но убежден - так жить дальше нельзя! Да, отец рвал рубаху на груди за Ельцина, не хотел Советской власти(потомственный казак), а я - ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
ЗА - РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ! ВСЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОТЕЧЕСТВОМ - ЭТО ЕГО СУДЬБА! ИСТОРИЯ МОЕЙ РОДИНЫ, КОТОРУЮ Я ПРИНИМАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И БЕЗ СУДА! Мне, рожденному и выросшему при Социализме, как о Матери, нечего плохого сказать, только любовь и уважение к людям, к ВРЕМЕНИ в котором достойно жил. И в партии не состоял, и из Комсомола на "Ленинском зачете" в 1976 году - в знак протеста ушел. И никто не гнобил, и должности доверяли ответственные, потому что ЧЕСТНО жил. И так жили большинство КОММУНИСТОВ и советских рабочих людей, "средний класс" - это спецы в отраслях и на производстве, в деревнях в каждом втором дворе стояли и машины и мотоциклы. Где эти деревни теперь ? Уничтожили оккупанты кремлевские! К коммунистам , к ним у меня нет претензий, а вот ВЕЛИКУЮ НАДЕЖДУ НА НИХ - ПИТАЮ!
Комментарии
1976-82 гг - Билибино. ))
Только не ври раз ты ушёл из Комсомола в 1976, ни о какой должности и мечтать не мог.
А про честность ты и не рассказывай, русский - честный ещё не найден.
Лучше прослушать, чем читать рассказ "Говорит Москва" Юлий Даниель
http://mason.rpod.ru/232509.html
Пенсионеры КГБ делили конфискованное золото при арестах.
И прочая человеческая нечисть.
Право голоса дают с 18 лет, полагая, что раньше ума не хватит. Тогда надо и отбирать право голоса по тем же основаниям. Не сразу конечно по выходе на пенсию, но непременно с прохождением какого-нибудь IQ-теста после 60.