Хватит стебать Лукашенко!

Самоизбранный как бы президент Лукашенко очень любит рассказывать в белорусском телевизоре, как он взял у какого-то завода 15 тысяч долларов (выходит, это он реальный владелец всех заводов), отдал какой-то Тихановской и вывез ее с детьми в Литву. При Сталине бы Тихановского расстреляли, жене его 8 лет лагерей за секс с врагом народа, детей в детдом. А Лукашенко вот такой человечный человек. И выслушав эту эпичную историю в 101-раз, я подумал: а почему мы, белорусы, такие бессердечные? Почему мы постоянно стебаем Рыгорыча, высмеиваем, издеваемся над ним?


Можно ведь поступить так же: скинуться, дать ему не 15 тысяч, конечно, а 150… да х… с ним — 1,5 или даже 15 лямов долларов.

Все равно он намного дороже народу обходится. И вывезти его с детьми в любую страну или планету! В конце концов, почему только белорусы могут наслаждаться правлением этого непревзойденного гения всех наук, фельдмаршала всех родов войск, наимудрейшего председателя всех ветвей власти? Пусть и другим повезет.

А с другой стороны… Он и сам эти баксы заработать может…