ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ОТ КОРОНАВИРУСА
Любая вакцинация приводит к тому, что после нее увеличивается восприимчивость организма к инфекциям. Этот период длится как минимум 21 день. Поэтому нельзя воспринимать вакцинацию как процедуру, которая увеличивает наше здоровье, говорит кандидат медицинских наук, вирусолог Надежда Жолобак.

Надежда Жолобак
Она заметила, что существует такое понятие как прорывные инфекции. И это как раз те случаи, когда заболевают полностью вакцинированные от коронавируса люди при контакте с источником.
Вирусолог привела данные серьезного исследования, проведенного Московским институтом вакцин и сывороток еще в советское время. Группа врачей детских поликлиник Москвы анализировала заболеваемость детей после прививки АКДС, которую детям вводят трижды. Выяснилось, что количество заболевших детей увеличивается в пять раз в интервале через неделю после первой вакцинации и еще две недели спустя, после второй ревакцинации происходит то же самое, а после третьей наблюдается увеличение количества заболевших в три-четыре раза. (Вакцина АКДС содержат убитые клетки возбудителя коклюша, дифтерийный и столбнячный анатоксины.)
«Вакцинация это процедура, которая моделирует (в данном случае) вирусный инфекционный процесс. И вот эта модель – она все-таки является инфекционным процессом. То есть она не проходит бесследно. Иммунная система израсходует свой резерв для ответа на эту вакцину. И когда она тратит энергию в ответ на вакцину, соответственно она неадекватно реагирует на тех раздражителей, которые есть в окружающей среде. В организме человека присутствуют различные патогены: грибы, бактерии, вирусы и прочие. И в условиях раздражения мы получаем реактивацию этой флоры.»
Доктор медицинских наук, профессор Владислав Шафалинов в эфире программы «Вакцина правды» поделился экспертным мнением относительно того, что хуже – возможные осложнения после заболевания коронавирусной инфекцией или от вакцинации от этого заболевания.
По словам эксперта, вероятные негативные последствия для человеческого организма после заболевания COVID-19 или в результате иммунизации страшны в обоих случаях. При этом, как считает Владислав Шафалинов, чаще всего люди сталкиваются с осложнениями после прохождения вакцинации от ковид-19, нежели от самого заболевания.
«Если осложнение наступило, то какая разница, от чего это произошло - от вакцинации или от болезни. Я вам отвечу, что с моей точки зрения, конечно, после вакцинации»,
констатировал Шафалинов.
Пошел на попятный и Минздрав России. Рассказывать желающим сделать прививку от коронавируса о том, что вакцина не дает 100% защиты от инфекции, начнут врачи. Об этом говорится в обновленных рекомендациях по вакцинации. Документ утвердил Минздрав.
«Хотя вакцинация против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор до конца не известно, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом SARS-CoV-2 и предотвращает его передачу другим людям.»
Комментарии
Нам то что делать?
У нас бункеров нет и надо ходить на работу.
Не спрячешься.
Иначе от голода подохнем.
Вот бедняга, не правда ли?
осуждать их за это не стоит... не хотят вакцинироваться, да без проблем,.. инет есть у всех, даже у пенсионеров,.. и все знают что уже что на всех в дальнейшем мед помощи не хватит... а болеть придется всем и не по одному разу, и к встрече с вирусом каждый придет лично с тем багажом защиты который он сам себе обеспечил,...
тут только удачи... в игре в русскую рулетку... если не от вируса, так другая болезнь доконает без мед. помощи... другие то болезни ни кто ж не отменил,. а врачи то все,.. заняты,...
Ну еще раз - примите мои соболезнования....
самое ужасное это общаться с умирающими, многие уходят в полном сознании, и мой отец до последнего посмеивался... а потом было кошмарно,..
почитывая здешние комментарии антипрививочников, невольно закрадываются мысли записать бы все те предсмертные хрипы, да дать послушать,.. но это увы слишком кощунственно, да и запрещенно,..
но на работе коллеги антипрививочники обычно прям бежали в приприжку на автобус который отвозил на прививку... удивлялся чего таки случилось с ними, оказывается у бегущих на прививку кто то умер от ковида,..
такова природа человеческая пока не клюнет, не пошевелимся,..
поэтому как бы все и нормально,.. если вам до сих пор без разницы, значит еще не клюнуло... и дай бог что бы пронесло
=======================================================
Тезка, откуда такая убежденность, что причиной всех этих ужасных смертей стало ОРЗ с названием ковид? Приходилось ли видеть, как умирают люди от пневмонии или астмы?
Со словами про природу доверчивости людской я согласен. Действительно трудно поверить, что в больницах скрывают истинные причины летальных исходов. Но все дело в том, что сейчас на календаре другие времена и люди за это отвечающие из за денег пускаются во все тяжкие.
коллеги с разных регионов страны РФ,.. у меня брат умирал к примеру в Щелоковской инфекционной больнице, отец в Смоленских больницах, умер в Смоленске, я тому что везде в регионах условия разные в инфекционке,.. где в одиночке, где то как сельди,.. ну а когда у коллег кто умирает там издалека по лицу и фигуре сразу видно,.. и вопросов не надо задавать,..
и по себе знаю что пока сам лично не услышишь хрипы умирающего родного тебе человека, хрен что до кого дойдет,.. сейчас то к смерти вроде бы привыкли,.. ну умер и умер, я уже коллегам не соболезную, иной раз и матерно говорю что б сопли не распускали, все равно работать то надо...
это твое право тезка здесь ерничать, я не осуждаю, значит ты счастливый, а кому то не повезло!
Я что с вами спорю? или возражаю?
я написал как мне казалось бы ясно что так же придерживался вашего же мнения у меня даже как у провинциала причин смерти в больнице, кому то ставили метастазы, есть просто причина смерти не установлена и так далее, официально на руках у меня нет свидетельства о смерти от ковида,.. как собственно у многих моих коллег не написали причину смерти ковид... и когда уже умерло несколько родных да и коллег тоже,.. в разговоре само вылезло и утвердилось, что их убил ковид,.. я живу в определенном сообществе людей, на которых вам глубоко накласть,.. чего там те оленеводы думают и считают,.. давно и всем в этой стране,.. мягко сказано до барабану,..
мне аналогично тезка накласть на то вы считаете,.. что хотите думайте, что хотите вот пишите, это все на вашей совести... а я считаю так как я считаю...
я думаю что вроде бы все понятно написал... и писать далее не о чем,..
каждый что хотел написал,.., что хотел по доброй и древней традиции о себе любимом вычитал,..
ну и все,.. разбежались, по своим щелям,..
плюс за доброту вашу!
В больших кирзовых сапогах, на босу ногу, сорок пятого размера - и в человеческий организм с вакциной на генной инженерии. И им за это ничего не будет, кроме премий.
Нельзя же лишить сверхприбылей бизнесменов, приближенных к власти:
одни маски шьют, другие вакцину варят.
Весело живем, друзья!:)
делать прививку при антителах глупо.
они уже естественная защита организма.
Молекулярный биофизик Гильермо Итурриага, генеральный директор Laser Beam Technology Chile (Чили), провел серию анализов флаконов с вакциной AstraZeneca с точки зрения внешнего и электронного оборудования. Основываясь на том, что он обнаружил и изучил, он написал официальный промежуточный отчет, в котором описывается, как он обнаружил электронные компоненты в составе вещества, которое так много людей носят в своих телах.
Самая шокирующая часть его исследования заключается в том, что обнаруженные им нанокомпоненты создают электрические поля при встряхивании флаконов. Биофизик любезно согласился поделиться своим отчетом и перевести его на английский язык, чтобы люди могли узнать, что помимо оксида графена эти вещества содержат тонкие нанотехнологии, разработанные для неизвестной цели, которая вообще не приносит пользы.
https://3rm.info/main/86471-tajnoe-stanovitsja-javnym-chilijskie-biofiziki-nashli-v-vakcinah-nanometricheskie-diody-i-tranzistory-obnaruzhili-generaciju-jelektricheskogo-polja-video.html
https://www.orwell.city/2021/09/laser-beam-technology-chile.html?m=1
0:00 – интро
0:12 – «Великий инквизитор»: от «вымысла» Достоевского и Шиллера – к проекту ЦРУ
13:28 – как Достоевский смог предвидеть ковидное безумие?
18:19 – патентованный демократ Блумберг становится антиваксером?
25:10 – куда смотрит вакцинаторская инквизиция? Новая постановка вопроса о вакцинации
38:12 – что показало сравнение переболевших и вакцинированных?
54:01 – испуг, что перебрали с вакцинацией, уже налицо
56:32 – беспощадный вердикт от израильских исследователей
1:07:10 – инквизиция ещё действует, но возможность дискуссии уже не за горами
1:13:40 – возникнет скверная ситуация. А кто ответит?
1:16:27 – интонация власти в вопросе о ковиде вызывает вопросы
При этом, по мнению политолога, наиболее удивительным образом продолжает вести себя российский медицинский официоз, сочетая пренебрежение к позиции специалистов с низкопоклонством перед глобальным официозом. По мнению Кургиняна, в мире начался процесс отслеживания издержек вакцинации. Но к моменту, когда негативная информация о серьезных издержках будет накоплена в большом количестве и выйдет из-под спуда, полномасштабная вакцинация будет уже осуществлена. Неизбежно возникнет скверная ситуация. И тогда встанет главный вопрос, которого высокие должностные лица пока старательно избегают: а кто будет отвечать за произошедшее?
https://www.youtube.com/watch?v=j4_rtr02rgE
У Высшего Разума ( ЭИП ) есть связь на тонком уровне с душевнобольными. Именно поэтому люди с потревоженной психикой часто становятся прорицателями, предсказателями и прочее.
Возможно, именно эти произведения были позволены Высшим Разумом к написанию, с последующей возможностью не только отслеживать ход событий и действий тех, кто берёт это Знание на вооружение, но и контролировать во избежание непредсказуемых последствий.
Придется привыкать жить с ним.
это не вакцина, идиоты.
О том, что в период эпидемии вакцинацию проводить категорически нельзя, студентам-будущим эпидемиологам рассказывалиписали на лекциях, начиная с конца 60-х годов п.в.
Что тут ещё сказать...
Новость с номером один:
Царь ушёл на карантин.
В окружении царя
все кололись, да всё зря!
...
Я вообще не понимаю, что роисходит, начиная с повязок...
Ковид - вирус. Молекула.
Какими ...лять сетями (повязками) можно ловить молекулы?
Когда в мире стали заражаться привитые люди, фармгиганты и власти многих стран заявили, что препараты пусть и не всегда защищают от инфицирования, но уберегают от тяжелого протекания заболевания и летального исхода.
Вот свежая израильская статистика: В стране с начала сентября умерли от коронавируса больше привитых, чем непривитых. Так, на долю погибших, ранее получивших две дозы Pfizer, приходится 58 процентов. Среди полностью непривитых смертей оказалось 16,8 процента, сообщают «Вести Израиль».
По данным Минздрава Израиля, в сентябре 2021 года в стране зафиксировано 208 смертей от COVID-19. Из них 52 человека, то есть четвертая часть, умерли после вакцинации тремя дозами. Еще 121 (58,1 процента) скончались от коронавируса, невзирая на две дозы Pfizer. За 18 дней этого месяца от ковид в этой стране скончались 35 человек из числа непривитых граждан.
В Израиле двумя вакцинами привились свыше 6 миллионов человек, одну прививку поставили 5,5 миллиона, а три инъекции сделали более 3 миллионов человек. Общая численность населения страны - порядка 9 миллионов.
Информационное агентство «Informing»,
зарегистрировно Роскомнадзором ИА № ФС 77-79529
В Израиле тоже есть журналисты..
Пока приведенные цифры не опровергают опубликованную ранее информацию в Израиле.
Абсолютные показатели в анализе без учета всех обстоятельств - вещь любопытная, но не более.
Можно подать жалобу. Ежели у нас в стране ручное управление. По моему, Ваш случай с мамой как раз достоин обращения в данный орган.