«С кометы был запущен Зонд!»: астрофизики обнаружили посылающий сигналы объект

«С кометы был запущен Зонд!»: астрофизики обнаружили посылающий сигналы объект

«С кометы был запущен Зонд!»: астрофизики обнаружили посылающий сигналы объект

Комета-67р стала первой кометой, на которую астрономы смогли посадить исследовательский аппарат и результат его работы привел научное сообщество в мягко говоря шок...

На снимках, которые прислал аппарат исследователи смогли обнаружить сильно выделяющийся предмет. У объекта присутствуют ярко выраженные черты летательного аппарата (крылья, стабилизатор, кабина).

В том, что объект явно имеет искусственное происхождение нет никаких сомнений, ведь у него металлическая поверхность, которая отражает солнечные лучи, да и рядом нет никакого подобного материала.


Помимо прочего от кометы исходят аномальные звуки, которые человек не сможет услышать, но увеличив частоты в тысячи раз ученые смогли воспроизвести их:


Специалисты предположили, что эти звуки появляются из-а колебаний в магнитном поле возле кометы.

Однако, парадокс в том, что вокруг кометы и не на ней самой нет никакого магнитного поля – выяснили ученые.

Но в чем тогда может быть причина этих звуков?

- Есть версия, что звук появляется при испускании заряженных частиц неизвестным механизмом.
- По другой версии, неизвестная цивилизация использует эту комету как маяк, который передает сигналы в далекие миры космоса.

 


В пользу этой теории есть существенные доказательства. На снимках полученных с космической станции, отчетливо видно, как с поверхности кометы взлетает некий объект. Исследователи выдвинули гипотезу о том, что с кометы был запущен зонд-разведчик, который прямо сейчас летит к Земле.Источник: "История Х"

 

Источник: https://e.mail.ru/inbox/0:16304437920154840755:0/

6
418
5