Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С Сулейманом ещё как-то понятно, всё отжатое у своих и чужих, у них в то время в казне оставалось, хотя бы номинально "работало" для государства.
Здесь же что?
Барыга провернула изумительную схему, "мегабарахолка в кубе" .
Где будут её денежки и где они сейчас - дарагим рассиянцам в принципе не важно,
На нас наживаются все, кому нее лень.
Нам остается только моргать зенками и ждать у моря погоды.
То есть - деньги то у них есть, кто-то (например силовики) разрешил им "заработать", но колпак у них настолько серьезный, что они нет, нет, да и ходят на "прием к доктору", или "на выставку картин", что бы побеседовать со случайно попавшимся знакомым, "о погоде".
Но другой работы в России практическим нет.