Федоров и национальный вопрос: «Пушкинизация всей страны»
Я верю, что Евгений Алексеевич – от Путина:
Путин – законник, и Федоров – законник,
Федоров выигрывает суды, его пикетчиков сильно не пакуют – кто-то их прикрывает,
Ну, и конечно – Референдум, о котором 8 лет говорил Федоров – свершился. Фактически, Федоров подготовил общественное мнение. Не имея инфо ресурсов, не появляясь в телевизоре – это высший пилотаж. Федоров провел и продолжает важнейшую работу.
И по основному вопросу, что мы находимся в оккупации, я на 90% согласна, но –
Национальный… а дело было так. Мы действительно в оккупации, и Путин возглавляет тайное Сопротивление – тайное. Если он хочет что-то провести в жизнь, надо сначала подготовить народ, но открыто он не может, поэтому берется некий лидер, который и проводит эту работу. Лидер формально независимый, и даже маргинальный. (и еще другим дается указание его высмеивать, для верности) Ему дается Установка, и он отпускается в свободное плавание. Так поступили и с Федоровым.
(у него как-то спрашивали: Почему Путин никак не показывает, что он опекает и вообще знаком с Федоровым – и тот отвечал, что это военная тайна.)
Что интересно, он сразу пошел с козырей: объявил, что он от Путина, и это сразу придало Движению силу.
Федоров был запущен в 2011, следовательно, его взгляды отражают взгляды Путина 2011, а может, ранее (потом он уже автономен). И мы можем видеть, каковы были эти взгляды:
Заселить Россию узбеками, назвав их «русскими», разницы-то никакой, а те работящие добрые и хорошо размножаются.
Федоров, обладая умом системным, изобретательным и творческим, придал этому вид доктрины: дескать мы все тут русские, и узбеки – на самом деле русские (узбек будет долго плеваться, если такое услышит), а мы – теперь уже, оказывается, не русские, а «славяне», это пришли проклятые большевики, и нас «обозвали русскими».
Следовательно, любой азиат может просто назваться русским – и заселять свои новые земли. Это вроде образование «новой общности – советский народ», этого идиотизма.
Через 10 лет как объявили об этой общности (переназвали), они начали нас выселять. Ясно, что через 10 лет, как мы примем доктрину Федорова, нас начнут выселять уже из России.
Федоров утверждает, что он прекрасно знает узбеков, т.к. был пару месяцев в Ташкенте и ничего такого не заметил, и что «Ташкент был чисто русский город».
То, что узбеки могли ему что-то не сказать, Федоров не допускает, ведь они чистые доверчивые наивные добрые, пловом кормили, коньком поили, к сердцу руку прижимали, не то что мы, великодержавные шовинисты.
Прогноз численности Средней Азии на 2050 – 100 млн. Прими к нам 100 млн среднеазиатов – и дело в шляпе, и своей рождаемости не надо. «Пушкинизация всей страны».
С тех пор, однако, взгляды Путина поменялись – видно, поступила какая-то информация. А Федоров остался в прежней доктрине.
И когда Путин объявил, что русские – государствообразующая нация, он как-то промолчал.
Но продолжал говорить, что мы присоединим Среднюю Азию – ведь там 100 млн «русских».
Но вот Путин уже сказал, что Среднюю Азию мы интегрировать не будем, там другой менталитет. Тут уже Федоров вынужден был реагировать, но опять не изменил доктрины, обязательно интегрируем, но пусть они сначала обрусеют, там в своих Узбекистанах. А то они за 30 лет просто немного подзабыли, что они русские.
Интересно, когда ему казахи, узбеки и другие азиаты в лицо говорят, что они – НЕ русские, что они никакого «Русского мира» не хотят и будут сражаться за свою независимость, за свой Великий Туран, за ислам и прочее – он не верит: «Да это они не хотели, это их заставили, это маргиналы, этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»
Можем, Федоров, может, более того – это так и есть. И всегда так было.
Его же сторонники – свято верят, когда те же азиаты УЖЕ выселили нас из своих республик – они не помнят, когда их начнут резать – они не поверят. И спроси: а что вы знаете об узбеках?
НИЧЕГО. Что те живут Родовым Строем, что те нас ненавидят, что у них всегда Планы и Программы на 2-3 поколения вперед, и сейчас это – «расплодиться и нас выселять»? Нам и не надо знать, говорят они. Все будет по Плану, который начертал Федоров.
И только иногда они с тоской – С ТОСКОЙ уже – спрашивают: «Вот в Казахстане уже языковые патрули, в Киргизии наших женщин уже по щекам бьют – когда же нам ожидать этого слияния в экстазе, когда?»
«Пилите, Шура, пилите» - отвечает Федоров. «Верьте, это они не хотели, это их заставили, это вообще не они.»
Дело в том, что пока мы верим и вымираем – они плодятся и нас заселяют. А мы все не хотим знать.
Комментарии