Мечтаю увидеть эту необразованную тварь на скамье подсудимых - Макс Фадеев резко

Мечтаю увидеть эту необразованную тварь на скамье подсудимых - Макс Фадеев резко отреагировал на большое интервью Зеленского


Композитор, музыкальный продюсер и исполнитель из России Максим Фадеев резко отреагировал на большое интервью президента Украины Владимира Зеленского, которое тот дал госканалу "Дом".

В частности, Фадеев прокомментировал слова Зеленского, обращённые к жителям Донбасса. "Еще раз: Родина или ты гость? Я считаю, что если ты живешь на территории Донбасса и ты считаешь, что наше дело правое, нам в Россию и вы русский народ, то это большая ошибка оставаться жить в Донбассе".




На что Максим Фадеев написал, что мечтает увидеть "эту необразованную тварь" (то есть, Зеленского) на скамье подсудимых.

Фадеев заявил, что Зеленский цитирует слова Геббельса, где тот говорит о евреях.

"Еврею нечего сказать о немецких вопросах. Он - иностранец, который пользуется правами гостя", - приводит слова Геббельса Максим Фадеев.

По словам продюсера, если заменить слово "еврей" на слово "русский", то как раз получится цитата из интервью Владимира Зеленского.