Браво Джо Байден - прямо и четко. ! Песков - как всегда что то своё прожувал.

<audio class="audio-for-speech" src="/content/7445995/"></audio>

 

 

Fast traslate

Icon translate

 

 

 

Fast traslate

Icon translate

 

 

 

 

Fast traslate

Icon translate

 Президент США Джо Байден заявил, что проблемы в российской экономике делают президента РФ Владимира Путина еще более опасным. Об этом он сказал, выступая в штаб-квартире офиса директора Национальной разведки США.

 

Владимир Путин и Джо Байден

 

 

Я встречался с господином Путиным. У него есть реальная проблема. Он возглавляет экономику, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, и больше ничего. Больше ничего. Эта экономика — восьмая из самых маленьких или самых больших в мире? Он знает, что у него есть реальная проблема, что делает его еще более опасным, на мой взгляд.

 

(Как здоров сказал ! Даже добавить не чего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Браво!)

 

Комментарии президента прозвучали во время его обращения к разведывательному сообществу США. Байден также подчеркнул, что американская разведка лучше российской. «Он [Путин] знает, что вы лучше, чем его команда, и это его очень беспокоит», — добавил глава государства.



( и веть не поспоришь, только полный дебил попробует это отрицать !!!!!!!!!!!

Один развал СССР и контроль над Горбачевым и Ельциным чего стоит ! А веть был еще развал экономики через Путина!)

 

 

                                                                    Всё по сути вещей и очень точно !

 

=============================================

===================================================================================================================================

 =============================

 

 

 

А что ПЕСКОВ ?

Да как всегда о том о сём о ни о чем ))))))))

 

Создается впечатление что Песков даже не понял о чем говорил Байден !!!!!!!!!!!

 

Песков как та проститутка и нашим и вашим и о себе не забыть )))))))))))))

( ни в коем случае не хотел его оскорбить ,хороший человек только вот этого мало... )

 

Его и так то  слушают уже в-пол уха ,потом и еще меньше станут .

 

 А если бы не ПУТИН  то на хрен бы он кому сдался !

 

 

===========

 

 

Байден про Фому а Песков про Ерёму)))))))))))))))

 

 

==========================

 

 

(Ответ Пескова больше на хамство похож чем на достойный ответ - о чем угодно только не по сути вопроса.

 

Байден говорил о сути вещей - о том как они устроены  ,а Песков о том как они внешне выглядят ! 

Ну где же таких недоумков  то берут ?)

 

 

 Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что недавние слова американского лидера Джо Байдена о российском президенте Владимире Путине и нашей стране являются неправильными по своей сути.

И больше  НИ СЛОВА ПО СУТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А только внешние описания и характеристики  ! 

 

 

                     Или это всё таки  намеренное введение в заблуждение со стороны Пескова "барашков" - россиян ?))))