Не рукопожатный Чубайс


Похоже китайский министр конкретно ответил сразу на все вопросы и только наша власть сочла это за дерзость, хотя министру за это ничего не было. А ведь он поступил правильно и сказал правду и только у нас Чубайс, как за каменной стеной. Тут нечему удивляться он же из той самой колоды, что и они. И для них главное создавать видимость деятельности-работы и еще нужно уметь рассказывать такоееее во, что все просто обязаны верить.
Путин подписал дружеские соглашения с Китаем, но ему не вдомек, что Китай уже получил за копейки все,что они хотели и они уже передвигаются свободно по всей нашей стране, как туристы.
Раньше я не мог понять с какой целью все названия везде дублируются на английском. Может ради того, чтобы народ приобщался к языку или сразу дало знать учите язык и валите. А сейчас еще и китайский пора дублировать, хотя ушлым китайцам выучить язык совсем не тяжело. Да они такие, был знаком в Норильске. Китаец Ян Ля торговал на базаре и я у него спрашивал, а на рудник пошел бы работать? Ответил, что уехал из Китая чтобы в поле не работать от зари до зари. Хотя сейчас думаю, что эти первые ласточки не просто так к нам залетели и был на то какой то умысел. Сейчас наверняка китайцы на базаре в Норильске свой вес имеют.
Комментарии
Наши казнокрады,считают,что все их коррупцией восхищаются,как они восхищаются коррупцией каких-нибудь чернокожих диктаторов.
На самом деле их презирают все обладатели высоких титулов и элитных родословных с древней историей.
Кучка маргиналов,пущенная во власть,как козлы в огород, продала свою страну и разорила и ограбила её народ.
Их статус для западного истеблишмента остался на уровне фарцовщиков и спекулянтов.
Правда,сами маргиналы уверены в обратном по своим примитивным представлениям
о власти.
Ведь их менталитет всегда ограничивался представлением о власти,выраженной в принадлежности к ОПГ с хитро**пым лидером,умеющим правильно оценивать добычу в очередной разбойной операции.
©
https://krasvremya.ru/konchennye-idioty-pritvoryayushhiesya-patriotami/
Из этой мудрой и честной статьи:
"Вообще человек, плюющий в свое прошлое, в прошлое своей страны – исключение в любом цивилизованном обществе. Ему не предоставляют трибуну. Ему не подают руки."
Неее, я не нахожу в Чубайсе состава преступления ..(Путин не даст соврать) ..
Рыжий он. С 90-х не нравится. Это да.
Кто мы такие вообще, чтоб судить? «Не судите, да не судимы будете»
Да тот же Чикатило. Лысый он и людей убивал - это да, погорячился. А так норм поцан ..
«Люди для меня - главное» , - говаривал самый надежный соратник гаранта с 90-х людоед Чубайс и печально вздохнув,застенчиво добавлял:
«Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было .. »
И с точки зрения Путина, Чубайс действительно эффективный менеджер... Ржавый провел приватизацию, и все друзья Путина обязаны своим сказочным богатством именно ему. А теперь Толян просто-напросто получает "статусную ренту" получая многомиллионные бонусы к многомиллионной зарплате, руководя ничего не производящей гос.компанией.