Читатели Daily Mail с восхищением отметили мощь ВМФ РФ после репетиции парада в Петербурге

Читатели Daily Mail с восхищением отметили мощь ВМФ РФ после репетиции парада в Петербурге

Первая сводная репетиция главного военно-морского парада ко Дню ВМФ состоялась 18 июля в акватории Невы и Финского залива. Мощь российских кораблей восхитила читателей Daily Mail.

Как передает iReactor, пользователи из разных стран активно отозвались на публикацию британского издания о параде кораблей Военно-морского флота РФ в Петербурге. Комментаторы из Малайзии, США, Франции, Великобритании и Австралии как один указали, что у российского флота на сегодняшний день не существует конкурентов.

"Россия и США считаются сверхдержавами, потому что они выиграли Вторую мировую войну. Россия потратила десять лет на обновление своих вооруженных сил, но невежественная толпа до сих пор завистливо называет российскую технику "ржавой"", — написал один из читателей.

Пользователи восхитились российскими кораблями, указав, что и сам парад выглядит очень впечатляюще. Они уверены: российский ВМФ показывает, что ему вряд ли кто-то сможет противостоять.

Источник: https://politexpert.net/254223-chitateli-daily-mail-s-voshishcheniem-otmetili-moshch-vmf-rf-posle-repeticii-parada-v-peterburge

36
577
23