Опять продули Евровидение

Вот и прошел очередной конкурс Евровидение. И как обычно результаты его оказались соверешенно непредсказуемы. Победил дуэт из Айзербайджана. Многие ставили на победу Blue, а они даже в десятку не попали.

Россия, как всегда естественно пролетела мимо. Вроде бы и певца неплохого выставили, и поет он хорошо! Но вот зачем, объясните мне зачем он заключил контракт с продюсером Леди Гаги? Зачем? И тот написал ему песенку в стиле тех, какие он пишет для Леди Гаги, а именно... сейчас объясню. Простой ритм, незамысловатый, тупой мотив из 0.5 аккордов, и 1.5 слов на всю песню. По уровню менталитета эти песни тянут на ступень макаки, но не более того.  Они бездушны и неинтересны. Леди Гага прославилась только из-за своего эпатажаи все. Ведь если убрать его, то получится Кристина Агилера №2.Плюс, эта песня не подходит русскому исполнителю.

Наш парень по какой-то непонятной глупости, заключил контракт и решил выступить с написанной для него песней. Когда увидел его выступление, боже, лучше бы не видеть этого... Что не так? Посмотрим... Пение... Пел Алеша так, как-будто накатил пол-бутылки коньяка предварительно, даже пьяные вхлам мужики и те лучше споют. Со сцены лился полнейший рассинхрон пения и музыки.

Алешка не попал вообще ни в одну ноту... Песня сама по себе примитивна и мотив ее заезжан до предела. Кто тебе, Алеша, сказал, что Евровидение можно удивить этими надоевшими танцульками? Честно говоря, смотрелось это все уныло, безвкусно, бессмысленно и бездушно... О, да, а зачем LCD-панельки надо было на себя нацеплять? В чем фишка, прикол? На пятую точку бы еще их нацепил для полного счастья... Я конечно понимаю, что Евровидению сложно угодить, но уж этой бездарной песенкой кабацкого уровня и стандартными танцульками этот конкурс не возьмешь. Надо было взять что-нибудь из своего репертуара, что ты там с аккордеоном (если я не оишбаюсь) бацал, и ехать с этим. Вот это было бы необычно для этого конкурса, а то, с чем приехал ты - просто замусоленная туфта, от которой писают горячим кипятком девчонки-сопливки из Европы и Америки 13-16 лет.

И еще один вопрос возник, а зачем русские исполнители поют на английском? Мало того, что произносить слова они не умеют, так вместо песни получается какофония какая-то, в которой ни одного слова не разобрать. Пойте на нашем родном русском, великом и могучем языке! И пора бы уже начинать выигрывать на Евровидении

27
1313
26