Сына Касперского обложили охраной (ВИДЕО)

Каждый шаг Ивана Касперского, впервые после похищения вышедшего на работу, теперь контролируют суровые бодигарды с повадками сотрудников спецслужб.

- Ваня без них никуда не выходит, - рассказала журналистам консьерж дома на Малой Филевской, - они его у самого порога квартиры встречают. Один сначала проверяет все, потом другому сообщает, тогда уже и мальчика выводят. Быстро спускаются по лестнице, садятся в машину и уезжают, а вечером его привозят.

Те, кто возит Ивана Касперского, - явно не дилетанты. Двое крепких мужчин приезжают к дому по утрам. Синюю «мазду» поставили поближе к подъезду и некоторое время наблюдали за обстановкой.

Водитель остался за рулем, пока телохранитель поднимался в квартиру и выводил молодого человека из дома. Машина с Иваном резко тронулась с места, петляя в узких проходах московских дворов. На трассе охрана стандартно проверяла, нет ли хвоста: автомобиль проезжал на красный, телохранители включали правый поворотник, уходя налево, и наоборот, лавировали между машинами, постоянно меняли маршрут. В итоге на работу, в компанию Infowatch, принадлежащую Наталье Касперской, Ивана привезли спустя час....Читать далее