Путин не пойдет в президенты!

На модерации Отложенный

Медведев будущий президент!

И это стало понятно после пресс-конференции Медведева , он мало чем помог аналитикам и политологам с зашоренными глазами пряснить ситуацию и отказался отвечать на вопрос о его выдвижении на президенсткий пост в России! Но по его выступлению складывается мнение , что именно он будет претендовать на президентский пост в России! Приведу примеры его оговорок типа , что это не последняя встреча  его с журналистами и не последняя конференция в его жизени о ситуации в России и Мире!

Разговаривая о Путине он был смел и уверен,что говорит то что нужно и то что это правильный тон по отношению к Путину,независимо от того ,что Путин его старый товарищ и бывший начальник!  Он и о Ходорковском сказал , что тот не опасен для России ,хотя Путин  о Ходоре говорит ,что у  того руки по локоть в крови!

В общем не стоит дальше продолжать приводить примеры -это сделают штатные аналитики и политологи , они за это деньги получают! Я рекомендую Путину сделать несколько шагов для своего будущего!

1.За полгода уйти в отставку с поста премьера и начать компанию по выборам в госдуму что-бы полусить конституционное большинство/для страховки/

2. Стать депутатом и главой думы перед этим возглавить ЕР.

3.Усилить контроль госдумы за исполнительной властью путем изменения конституции и принятия законов по этому вопросу!

4. Стать насоящим лидером России без ресурса исполнительной власти,на основе своего авторитета!

5. Стать арбитром в процессе движения России по пути модернизации!

Это поможет  Путину продлить политическую карьеру на много лет вперед!