Рогозин назвал "верхом идиотизма" слухи о своем уходе в "Справедливую Россию"
Спецпредставитель президента РФ при НАТО Дмитрий Рогозин опровергает информацию о том, что в ближайшее время может возглавить партию "Справедливая Россия", сообщает ИТАР-ТАСС.
"Во-первых, я пока не собираюсь ничего возглавлять, во-вторых, я нахожусь на госслужбе и рассуждать на эту тему будет верхом идиотизма и безответственности",— заявил Рогозин, добавив, что самой главной задачей для него на текущий момент является "исполнение долга перед страной по поручения президента".
"После того, как я закончу быть госслужащим, тогда я буду уже размышлять насчет „Россий" всяких",— заключил он.
Напомним, что в СМИ неоднократно появлялись предположения, что Рогозин— экс-лидер партии "Родина", которая стала одной из трех партий, на базе которых была основана "Справедливая Россия"— может возглавить СР.
Напомним, Сергей Миронов, который 16 апреля на съезде партии заявил об уходе с поста председателя партии, комментировал вопрос о будущем Рогозина, заметив, что у справороссов "с ним очень хорошие отношения, но он не входит в руководящие органы „Справедливой России".
"На лидерство в нашей партии Рогозин не придет",— подтвердил он в беседе с журналистами 13 мая.
Комментарии