Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Настоящий Витя обязательно написал бы про соседскую жену садовника, неуипенно красивую таджичку. Типа Манишы.
Добавить нечего.
Наверно, Домна Карловна не читала, пропустила))
Тот, недозрелый, который продают на рынках в Москве, это какая-то гадость.
Я лично, за полвека в Сочи-то никогда не была...
К тому же - я всегда возвращаюсь ))
к концу 80х очереди были на всё(((
я тоже не была...))
Гималаи мечта моя, несбыточная ни при каких обстоятельствах..несовместима а я с такими горами..
С резиной все запутано у вас... Он встретит на зимней, потом поедет менять? А он не может сначала поменять, а потом вас встретить?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только на больших скоростях сказывается отсутствие балансировки.
А если разобьет?
Так у меня не только в доме, но и в квартире в Москве и в Сочи.
Когда я сам там нахожусь, некоторые камеры (в спальне, гостиной) я отключаю, а уличные все работают.
Я неделю назад сам колеса перекинул у себя во дворе , колесики не легкие 265 Х 70 R 16 .
Мне 68 лет , ничо , живой пока . Съездил переобутый в лавку , взял бутылочку и обмыл это дело - хорошо когда есть повод выпить!
У меня диски на 16 , зато резина высокая и зубастая , клиренс 25 см.
И то , один раз умудрился диск поломать , брод попался каменистый.
Так еще ведь надо летние колеса погрузить - разгрузить, когда поменяют загрузить зимние , дома опять разгрузить, а колесики как у грузовичка .. Да еще и деньги отдать
Не! Если здоровья не будет , я лучше кому-нибудь денег дам , он придет и дома поменяет.
Прошлым летом друг в Италии, в Форте дей Марми, пробил колесо поздно вечером в воскресенье. А в понедельник рано утром ему с семьей надо было рулить в Лондон. И позже уехать совсем было невозможно.... Все, все абсолютно в воскресенье закрыто. Тем более ночью.... Через какого-то слесаря нашёл сонного автомеханика...Еле доплёлся до какого-то сервиса, где ему выдали более менее прочное временное....для таких расстояний. 800 евро заплатил)
Ч как-то пробила зимнее колесо, мне поставили штатную запаску, а она летняя. Но и на ней я смогла доехать до магаза, купить новое зимнее и приехать в шиномонтажню.. И это все зимой.
Вот он и доехал до сервиса. Это тоже не рядом с домом было. А ехать на временной рано утром по трассе... ещё и с маленьким ребёнком ... там же ограничение по скорости на запаске... В понедельник утром тоже не все желают работать в августе... А у них уже билеты на поезд в туннеле был, и встреча по работе очень важная...