У жен Кадырова нашли недвижимость на 800 миллионов рублей

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о том, что якобы две жены главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова владеют недвижимостью оценочной стоимостью как минимум 800 миллионов рублей. Свою статью об этом журналисты опубликовали в интернете.

«Чечня – один из самых бедных регионов России. Кадыров тоже всегда имел относительно скромный официальный заработок. Однако роскошь, в которой живет глава Чечни, говорит о том, что официальная зарплата, возможно, не единственный источник его благосостояния», – указано в расследовании.

По мнению журналистов, Рамзан Кадыров имеет еще одну жену, помимо официально зарегистрированной в браке Медни Кадыровой.

В расследовании заявляют, что на них и записано имущество руководителя республики для избежания занесения в декларацию о доходах госслужащих, пишут журналисты «Проекта».

До этого в Нобелевском центре подтвердили, что глава Чечни Рамзан Кадыров выдвинут на Нобелевскую премию мира.