До очередного котла? В ожидании тревожного мая

Итак, сначала Чорный Господин позвонил своему куевскому холопу и заверил его, что Америка с вами.

 

Затем пусть возмутительно белый, но при этом все же Большой Господин позвонил Клоуну рангом чуть повыше и тоже заверил его, что Америка с вами.

поедания заранее заготовленной консервы за номером 404/95 (а кому-то - и заранее заготовленного галстука).

До этого начинается массовое перемещение войск по этой самой номерной территории, а затем, после беседы руководства трех стран о ней и без нее, еще более массовые перемещения начинаются на сопредельной к номерной северо-восточной территории. Отчего у слуг некого народа возникает желание срочно валить из этой страны.

Поскольку дело явно запахло жаренным, а защищать их в случае чего дурных нет - только в одной Одессе и области прячутся от армии 20 тысяч мужчин. И новый закон о могилизации вряд ли поможет их найти, поскольку минимум половина народа работает без всякого там оформления.



Тем не менее, до мая что-либо серьезное начнется вряд ли, погода пока не располагает к этому. А вот в мае есть сразу несколько дат которые могут стать ключевыми - 2, 9 и 11 числа. Что произошло в эти дни, предлагаю вспомнить самостоятельно.

Что же, посмотрим. Думаю, что у Тех, Кому Положено информации побольше, чем у меня, так что они соответствующие меры примут.

Именно поэтому Западу и нужны всякие там лимитрофы на роль пушечного мяса, которое будет воевать за них по-настоящему. А за эту честь мясу можно пообещать европейские кружевные трусики, много-много земли и прикрепленных к каждому ее хозяину рабов.

Только это не спасет Запад, поскольку таким образом привлечь он сможет лишь самое тупое и жадное мясо. А оно много не навоюет и при первом же серьезном шухере даст деру.

Хотя впрочем, для одноразового использования сгодится.