Окраину унизили

Нет, говорят, такой страны, поэтому и не пригласили.



Приглашал старый маразматик Байден – сто раз был на Украине, правительством руководил, бабла с сыночком вывез кучу, – и все забыл по причине деменции.



Из списка, опубликованного на сайте Белого дома, следует, что на переговоры по климату приглашены все ведущие мировые державы, в том числе Россия, США, Китай, Япония, Великобритания. А вот Украины в списке нет.



Европа представлена широко - Дания, Италия, Испания, Польша, в список включен президент Европейского Совета Шарль Мишель… А Украина где?





Унижают, обижают, насмехаются… Прикиньте, приглашены Кения, Бутан, Бангладеш, Чили, Конго, Ямайка. Габон приглашен, мать вашу так – Украины нет!



Мысль тревожная стучит в виске – а может они думают, что Украины вообще нет? И весь мир так думает, а вот до нас пока эта истина не доходит.