Кого предали "украинцы"?
Кого предали "украинцы"?
Те, кто называет себя украинцами сами прекрасно знают, что на самом деле всегда назывались малороссами (хохлами). Диалект Русского языка на котором они говорили - малороссийский. Понятие "украинец" искусственное, ему около 100 лет.
В России представители всех культурно-этнических прослоек Русского народа (Великороссы, Малороссы, Белорусы) на равных правах участвовали и в принятии решений, и в жизни государства, и в управлении державой. Кроме того и другие народы страны, кроме Русских народов, тоже были равноправны и занимали высшие государственные и военные посты.
Но некоторые русские, что жили на западных рубежах России, время от времени предавали Родину и попадали в зависимость то к Полякам, то к Австриякам, то к Туркам, то к Литовцам.
Это происходило так часто в истории государства Российского, что со временем возникла некая прослойка неруси, отказавшихся считать себя русскими, и совершенно естественно потеряв корни, превратившись в неотёсанных, туповатых, злобных лакеев и прихвостней для любых завоевателей.

Многие потомки (и не только потомки, к сожалению) этих отбросов, пошли ро их стопам, это были такие как Мазепа, Шухевич и наконец Бандера. Сегодня их последователей чаще называют «бандеровцами». Последним господином для предателей (как раз при Бандере) стал германский вермахт
Конечно, в отличии от братских народов считавших их когда-то равными, достойными соотечественниками, властвующие чужаки, конечно же, к н͟е͟р͟у͟с͟и͟ так не относились... Хозяева этих предателей презирали и унижали их, вытирали о них ноги, использовали как рабов.
Потому как предателей презирают все, даже те, кому они продались. Жили эти отщепенцы в основном в свинарниках, пасли хозяйских свиней, выполняли грязную работу, а если новые "паны" в очередной раз шли воевать с Русскими, то этих рабов они использовали как вьючных животных.
Того же Бандеру, например, немцы кинули в концлагерь на сохранение, что бы потом опять использовать, ну как свинью в загон. Словом, относились к ним, как к скоту. Хозяева предателей увековечили своё превосходство над одичавшими, усато-чубатыми русскими, отказавшимся от своего народа и продавшихся чужакам.

Совершенно естественно, что при таком обращении они озлобились, но за долгие годы уже приобрели трусливый, рабский, шакалий менталитет именно поэтому последние их преступления при господстве над ними немецко-фашистских захватчиков были особенно зверскими и бесчеловечными.
Но разумеется в основном против тех, кто был безоружен и беспомощен. К сожалению, в годы Великой Отечественной Войны не всех этих мразей удалось ликвидировать и эта зараза, эта плесень стала поднимать голову и искать новых последователей.
В новейшей истории зараза распространилась в катастрофических масштабах и поползла по всей территории бывшей УССР:
У этих отбросов нашлись последователи, и в 2014 году они взяли всю полноту власти в Киеве, захватили полный контроль над СМИ, образованием и государственными структурами.
Продвигая свои идеи жёлто-голубизма без особого труда и сопротивления основной массы населения, состоящего в основном из Великороссов и Малороссов (то есть из Русских).

Новыми хозяевами и господами стали для этих предателей американские кураторы, ну и, конечно, привычный вкус европейского сапога тоже вернулся на уста последователей жёлто-голубой идеи. Вернулся и рабский менталитет:
Разумеется, вновь обретённые хозяева, относятся к своим вассалам так же, как и раньше, с презрением и отвращением. Они знают, что перед ними на коленях одичавшие Русские, но подпевают умалишённым бандеровцам, вбивают в голову Русским, что они вовсе не Русские, а гордая нация жёлто-голубых украинцев.
Посмеиваясь и с презрением похлопывая по плечу, так как забывшими свой народ, отвергнувшими свою историю и подвиги предков проще управлять, уменьшать их численность, пользовать, как удобно. Но в конце концов (и они этого никогда особо не скрывали) всё равно уничтожить.
Таким образом, те, кто теперь называет себя украинцами, пошли по стопам этих исторических лузеров, лжецов и вечных изгоев, неспособных к созиданию, сеющих лишь ненависть отбросов.
Сложно представить, но в школах бывшей УССР детей учат, что их братья Великороссы враги им, Гитлер был не так уж и плох, а бандеровцы герои. Ужасная ложь и страшная дикость!
Только, многие из "заболевших" жёлто-голубизмом стали постепенно прозревать, многие в глубине души понимают ЧТО они натворили. Но они (а особенно молодое поколение) чаще всего не хотят воспринимать реальность такой какая она есть.
Предпочитают жить в мире жёлто-голубых иллюзий того, что европейцы их уважают, а они великий народ прото-укров... (просто так легче, чем делать над собой усилие, признать ошибки и начать возврат к реальности)
Но реальность неумолима, в таких случаях она бьёт, отвешивает подзатыльники и осыпает оплеухами. Первый мощный подзатыльник жёлто-голубистам реальность влепила когда Крымчане, посмотрев на этот шабаш, развернулись и ушли на свою историческую Родину.
Потом оплеуха, когда все регионы юго-востока вышли с Российскими флагами и сказали своё НЕТ необандеровской идеологии жёлто-голубизма. Уже можно было опомниться... но нет.
У людей с диагнозом "жёлто-голубизма незалежности головного мозга" не хватило на это ума, болезнь начала прогрессировать. Третья оплеуха последовала от восставшего Донбасса, потом пинок, когда с позором были изгнаны присланные туда правосеки.

Пленные укрофашисты на улицах Донецка
И наконец, мощнейший пендель, когда армия укро-вермахта потерпела сокрушительное поражение от жителей Донбасса.
Комментарии