Племянник Путина создал «Всероссийский комитет поддержки Путина»
Двоюродный племянник президента России Владимира Путина — бизнесмен Роман Путин — создал «Всероссийский комитет поддержки Путина», сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на его помощника Максима Каменева.
По словам Каменева, в комитете будут работать «специальные группы специалистов по различным направлениям». «В каждом регионе необходима оценка использования федеральных программ. Оценка жителей и прием предложений по различным вопросам повышения качества жизни. Формирование предложений региональному правительству по использованию средств для наиболее эффективного применения», — заявил помощник племянника российского президента.
Главой комитета стал Роман Путин.
Что еще известно:
Журналисты называют Романа Путина сыном Игоря Путина, двоюродного брата президента. Ранее он служил оперативником в ФСБ, а в 2012-2013 годах был советником губернатора Новосибирской области на общественных началах.
В марте 2020-го Путин собирался создать политическую партию на базе движения «Люди дела», однако в июле возглавил партию «Народ против коррупции». В ноябре Верховный суд России ликвидировал ее по требованию Минюста, поскольку представители организации на протяжении семи лет не участвовали в выборах. Тогда Путин создал партию «Россия без коррупции».
Комментарии
Россия! Чуешь странный зуд?
- то "путиноиды" ползут.
Всё, что против коррупции - наверняка или госдепом финансируется , или игиловскими бандеровцами.
На скрепы покушаются, подлецы!
Хотят погубить наших верующих ветеранов и великого вову в придачу!)))
Комментарий удален модератором