Путин это не Россия. Россия это не Путин.
Многие россияне обманулись в своих ожиданиях, делая ставку на Путина. И с каждым днём это становится всё очевиднее и очевиднее. Нет у России будущего с президентом по фамилии Путин. Нет, потому что именно Путин и его так называемая команда, а скорее, группировка, довели страну до того кризисного состояния, в котором она сейчас находится. Именно при Путине страна утратила полноценный масштаб экономики и социальной сферы, обратив все свои приоритеты к потребительскому образу жизни и доходам от продажи нефти. Именно Путин подписал России приговор как державе и как многонациональной цивилизации, способной быть самобытной и самодостаточной.

Многие россияне обманулись в своих ожиданиях, делая ставку на Путина. И с каждым днём это становится всё очевиднее и очевиднее. Нет у России будущего с президентом по фамилии Путин. Нет, потому что именно Путин и его так называемая команда, а скорее, группировка, довели страну до того кризисного состояния, в котором она сейчас находится.
Именно при Путине страна утратила полноценный масштаб экономики и социальной сферы, обратив все свои приоритеты к потребительскому образу жизни и доходам от продажи нефти. Именно Путин подписал России приговор как державе и как многонациональной цивилизации, способной быть самобытной и самодостаточной.
Если кто-то со мной не согласен, можете меня оспорить, поскольку это сугубо моё мнение и моя позиция. Но вот получится ли у вас быть при этом объективными и чистосердечными, получится ли не лукавить перед другими и самим собой, удастся ли сохранить статус - кво порядочности, истинной гражданственности и патриотичности.
И хотелось бы при этом спросить, вы действительно можете доверить Путину и его окружению судьбу своих родных и близких, судьбу своих детей и внуков, перспективы развития страны?
Вы действительно думаете, что Путин это тот человек, который "спасёт" Россию? Но тогда чем он занимался двадцать лет, будучи у власти, и почему именно при нём Россия превратилась бог знает во что, и бог знает, чем это всё может для неё обернуться уже в ближайшем будущем.
Почему народ не задаст Путину главный вопрос времени - в чьих интересах он так "обнулил" Россию, что сложно даже представить, когда она сможет из всего этого воспрянуть, тем более, что Путин пока остаётся у власти, а значит, процесс её "обнуления" будет продолжаться, а вернее, будет уходить всё глубже в минус, и мы наблюдаем это уже сейчас.
Куда подевалась совесть человека по фамилии Путин, пребывающего у власти, не слышащего и не понимающего свой народ, и, по-сути, не имеющего представления о его потребностях и путях выхода из кризиса.
Да и нужно ли ему это? Собственно, когда его это беспокоило по-настоящему, а не показательно? По его реакции на происходящее в стране в манере "Всё хорошо, прекрасная маркиза", понятно, что объективной констатации кризиса от Путина ждать не приходится, а значит, не приходится и ждать путей и мер по выходу из него.
Если это так, то зачем нам такой президент? Зачем нам такой национальный лидер, от которого народу нечего ждать в плане своих перспектив и моделей эффективного развития. Хотим ли мы видеть Путина на главном посту в нашем государстве, или мы готовы выказать ему своё массовое недоверие, что вполне приемлет конституция как главный и основополагающий Закон России?
Не пришло ли время сменить неэффективного управляющего страной, посмотрев честно и открыто правде в глаза, а истории в лицо? Не пришло ли время поставить перед властью вопрос и необходимости проведения досрочных выборов Президента России?
Чего мы ждём? С моря погоды или от президента, водившего нас двадцать лет по "моисеевой пустыне", что он, наконец, из этой пустыни нас выведет? Но не кажется ли вам, что и возраст -то у него уже нет тот, чтобы рассчитывать на него как на антикризисного менеджера или, тем более, на стратега, который должен не только быть исполнителем кем-то разработанных стратегий, а и сам их порождать. Да ведь Путин и в так называемые "хорошие времена" никогда этим стратегом не был.
Он вышел из оперативников спец служб, и его основной образ мышления - оперативный. То есть, ему нужен стратег над ним, либо под, либо рядом. Но какой уважающий себя стратег и понимающий всю губительность и порочность системы российской власти примет решение быть под Путиным и его бригадой или даже быть около, не имея достаточных механизмов для контроля исполнения разрабатываемых стратегий.
Какой грамотный и опытный стратег согласится отдать Путину приоритеты в стратегическом управлении кризисной ситуацией, оставаясь лишь пешкой в этой ситуации? Я думаю, что никакой.
Он обязательно поставит условием уход Путина из политики с отчуждением сконцентрированного правящими группировками капитала в пользу реализации антикризисных национальных стратегий.
Только отчуждение капитала и уход Путина из политики способны развернуть ситуацию в альтернативное русло и положить начало новой эпохи в истории России.
Последнее особенно касается тех, кто имеет капитал, способный влиять в политическом масштабе, но не имеет для этого стратегий и идей.
А также капитал, владельцы которого понимают необходимость политических преобразований в стране или хотели бы встать на путь праведный, имея криминальное или сомнительное прошлое на этапе концентрации финансовых средств.
Путин это не Россия. Россия это не Путин. Россия это народ, способный принимать решения, выдвигать и поддерживать вероятного кандидата в Президенты и утверждать достойного национального лидера страны.
Комментарии
Отравят
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Где б на это посмотреть....20 лет только путин...
Именно при Путине сейчас Россия набирает неимоверный подъем.Еще никогда в своей истории граждане России не жили так благополучно,как при Путине.
И дело здесь не в самом Путине,дело в России и её глубинном народе.
Путин всего лишь исполняет волю этого глубинного народа.
После Путина будет Путин 2.0 и не важно как будет его фамилия.
Кстати,Путин либерал и очень добрый человек.Сюськается и нянчется со всей этой мразотой,это именно он сдерживает силовиков.И если глубинный народ чем не доволен Путиным,так это тем,что он еще не пересажал всю эту гниль подзападенскую.
Бойтесь Путина 2.0.Следующий глава Российской Империи может оказаться куда жестче.И всех к стенке под аплодисменты народа.
Простому народу то чего бояться ? Да если после Путина придет человек , который вернет все награбленное за 30 лет жидовскими либералами в госсобственность , будет реализовывать социальные программы не на словах , а на деле и при этом казнить вороватых чиновников и олигархов , то народ ему будет в ладоши хлопать .
Так это оказывается Путин сдерживает борьбу с коррупцией в России !!! Молодец , Поздняков , открыл глаза людям
Бояться надо вам , путирастам , народного праведного суда , за все что вы сотворили с Россией . И этот суд будет жестокий и праведный
А вот в США число бедных только растет,минимум с 2009 года.
Только за вторую половину 2020 года число бедных в США увеличилось на 8 миллионов.
Власти США сделали очередную ошибку и выставили США на всемирное посмешище.Байден-это лидер США,лучший представитель этой страны.
Сейчас с него весь мир стебется.Даже в самих США.
"Весь мир смеется над нами". Американцев разозлили слова Байдена о Путине"
https://ria.ru/20210319/bayden-1601995371.html?in=t
И так далее.
Там еще смешные видео есть,где ведущий этот предлагает Байдену выйти за него замуж,на что Байден отвечает:
-Угу...Ай ду!
И там вот этого его "ай ду" под кучу нелепых вопросов.
"Sean Hannity: Putin openly mocking Biden with 'humiliating' 'debate' challenge"
https://www.foxnews.com/media/sean-hannity-putin-mocking-biden-debate-challenge
""Полнейший идиотизм": британцы раскритиковали Байдена за оскорбление Путина"
Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/politics/20210318/1033021486/great-britain-kritika-biden-oskorblenie-putin.html
Eine Kolumne von Michael Thumann"
https://www.zeit.de/politik/ausland/2021-03/wladimir-putin-joe-biden-russland-usa-diplomatische-beziehung-5vor8?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.ru%2F
С другой стороны автор совершенно прав указывая на то, что страна отдана во власть олигархов и нуворишей. Никчемных людей заботившихся только о своей толстой шкуре и дивидендах. Путин тоже заботится о своих ставленниках, увеличивая армию и росгвардию. И конечно Путину давно пора на покой, выбрав себе ставленника и не такого, как Медведев идиот, Который нужен был только для того, чтобы не выступал и не выеживался. А такого, который бы смог помочь стране, ее народу!
Ума палата...
Все, кто говорят в России о демократии, но одновременно и о "целостности" России и её народа, на самом деле вовсе не демократы, а "великодержавные русские националисты"! А может Россия - "славянская" страна, или "страна русских"? А как же тогда "нерусские народы" России? Ведь более 40% территории имеют статус национальных автономий!
Или когда мне, украинцу, говорят о каком-то "братстве", то я могу понять "братство" со славянами беларусами, поляками, словаками... Но что, мусульманин ингуш, буддист бурят, волжский татарин или якут мне тоже "братья"? По вере? По языку? По нации? А что, Россия не их страна, если русские их умножают на ноль?
Я не знаю, что делать России, и что её ждёт. Ждёт её развал. И даже не скажешь, на сколько частей...