Заседание суда по делу Любови Соболь откладывается из-за технической ошибки
Заседание суда по делу Любови Соболь, которую обвиняют в нарушении неприкосновенности жилища, отложено на неопределенную дату. Как сообщает «Медиазона», прокурор подал жалобу на техническую ошибку мирового судьи в постановлении о назначении заседания на сегодняшнее число: в апелляционном постановлении прокурора указывается на ошибку суда, назначившего заседание по делу по части 1 статьи 139 УК, в то время как Соболь обвиняется по части 2 этой статьи. Таким образом, постановление о назначении заседания подлежит отмене.
Дата нового заседания пока не назначена.
Напомним, 21 декабря Любовь Соболь приехала к дому Константина Кудрявцева, который, как считает оппозиционный политик Алексей Навальный, причастен к его отравлению.
Соболь хотела задать ему несколько вопросов, однако Кудрявцев ей не открыл. В какой-то момент из соседней квартиры вышла женщина — Галина Субботина, которая, как утверждает Навальный, приходится Кудрявцеву тещей. Якобы по ее заявлению на место и прибыли сотрудники полиции, которые задержали Соболь и других сотрудников канала «Навальный Live». Днем 25 декабря СК сообщил, что возбудил дело по признакам преступления, предусмотренного статьей о нарушении неприкосновенности жилища.
Позже стало известно, что в деле появились еще двое потерпевших — жена и сын Кудрявцева.
Комментарии
Суки....однозначно......
Комментарий удален модератором
Совок? Опять же не он развалил, этот необратимый процесс начался еще в конце 60х.
Помните, что творилось в магазинах и какое было отношение народа к власти?
Какая была инфляция под конец ? Или СССР распался так, от дуновения ветерка? А может он был настолько слаб и нежизнеспособен экономически изначально ?
И в этом виноваты "либерасты" и Ельцин?? В этом виноваты ВЫ. КОММУНИСТЫ!!
Комментарий удален модератором