Россия считает ЗАКОННЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ уничтожение бин Ладена!

"Операция США по уничтожению "террориста номер 1" Осамы бин Ладена была оправданной с точки зрения международного права. Об этом, как сообщает РИА "Новости", заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В интервью газете "Московские новости", которое будет опубликовано в номере от 12 мая, глава МИД напомнил, что после терактов 11 сентября 2001 года Совет Безопасности ООН принял резолюцию, в которой признал право США на самооборону в соответствии со ст. 51 Устава ООН, поскольку теракты были нападением на страну-члена ООН.

"Каких-либо ограничений право на самооборону не предусматривает", - заявил Лавров, добавив, что действия США, таким образом, имели под собой прочную правовую базу.

Операцию по ликвидации бин Ладена в ночь на 2 мая провел спецназ ВМС США. Глава международной террористической организации "Аль-Каида" скрывался в особняке в пакистанском городе Абботтабад. 11 мая президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что уничтожение бин Ладена положительно скажется на безопасности России".

http://news.tut.by/world/226513.html

 

Справедливая ОЦЕНКА и своевременная ПОДДЕРЖКА со стороны руководства России действий США в борьбе с международным терроризмом!

 А то тут некоторые горлопаны, в бессильной злобе, наполненные ненависть к США, Свободе и Демократии, начали уже осуждать действия морских котиков, выполнивших свой долг и уничтоживших террориста № 1 бин Ладена!

 ПОЗОРЯТ эти патриоты России русский народ своими соболезнованиями, шутовскими, бессовестными причитаниями  по поводу расстрела УБИЙЦЫ; уничтожения того, что повинен в террактах 11.09.2001 года в США в результате которых погибли около 3000   МИРНЫХ, невинных людей!

 Совсем уже крыша поехала от ненависти к США, от зависти к тем успехам и уважению, которого добился американский народ!