Воспитание патриотизма или "поздно Римма пить баржоми".

9 мая смотрела Цитадель. Только враг России может отрицать очевидный патриотический шедевр и бесконечные таланты актерского состава. НСМ дал нам возможность прожить войну с определенной семьей, семей было много...судеб ....мы прожили только с одной. ПРОЖИЛИ!!! Спасибо Михалкову.

В моем городе все кинозалы принадлежат Мильтиплексы-шмексы, Мониторы и пр и др не знаю точно названий, кого они могут поддерживать? В праймтайме -ТОР, Форсаж, Ханна....для Цитадели - 10 утра и час ночи)))) Нашли маленький зал с трудом и наконец посмотрели. Интерес к фильму есть, как его реализовать. Сеансов нет, залов нет!

О каком патриотическом воспитании молодежи можно говорить, если все кинематографы опираются на прозападные моральные принципы.

Пока мы судачим о талантах Михалкова, наши патриотические чувства заменили на западную мурню и это 9 мая!!!!!... в зале было около10 молодых ребят, остальные и так достаточно патриотичные граждане страны, которых агитировать, не нужно было, мы и так за Родину, за своих родных, пострадавших до, во время и после войны.

Государству пора повернуться к молодежи лицом, а не всучивать им попкорн и пепси, чтобы молчали или если молча. Нужно задуматься, что у молодежи в серце и голове! А вот что, государство положит в голову и сердце. то и будет!!!!!