Иван Ильин о «фантастической истории преемственности СССР и России».

 



       «Ленинская банда полностью разорвала правовое преемство с исторической русской властью и от Россииотреклась. На месте уничтоженной России большевики создали своё собственное тоталитарное государство – СССР, которое всегда и демонстративно подчёркивало, что у него с «царской Россией» ничего общего нет. В СССР само сохранение подданства Российской Империи считалось государственным преступлением, и всякий русский с «царским» паспортом, настигнутый красной армией в Европе или Китае, подлежал аресту, высылке или разстрелу. 
       Авторы фантастических историй о преемственности СССР и России, о СССР как о продолжателе Великой России словно не видят, что этот «продолжатель» никогда, ни единого дня преемником России себя не признавал.

Ибо если бы он это сделал, то пришлось бы всё наворованное в революцию вернуть прежним владельцам, а советскую власть признать узурпаторской. Они не видят, что создатели советской "империи" по законам Империи Российской являются преступниками. И все они, по слепоте и глупости, променяв Россию на Советский Союз, мнят себя "патриотами".
       Этим всем одна судьба: «коготок увяз – всей птичке пропасть»: такова «власть тьмы». Духовной зоркости не хватило – ослепнет совсем. Ступил в болото – и не вылезет. Проглотил маленького "чертёнка" – проглотит и всего "дьявола"; и тогда "дьявол" проглотит его самого».

       Иван Александрович Ильин.

Источник: https://maxpark.com/community/8/content/7053229

33
466
10