Когда от вакцины Pfizer стали умирать люди, запад поверил в русскую вакцину

На модерации Отложенный

Сегодня госпожа Меркель позвонила Путину и попросила наладить производство вакцины Спутник V в Германии.

Меркель опять звонит Путину

С европейской вакциной Pfizer большие проблемы. Вакцинация населения началась неделю назад, а уже умерли после прививки три человека, у семерых диагностировано воспаление спинного мозга и ещё сотни побочных эффектов, от потери сознания, до осложнений на сердце, почки и т.д.

Так португальский медработник Соня Асеведо (Sonia Acevedo) внезапно умерла спустя 48 часов после того, как ей ввели вакцину от коронавируса разработки Pfizer/BioNTech. Об этом пишет Daily Mail.

41-летняя женщина после прививки 30 декабря не испытывала никаких побочных эффектов, однако скоропостижно скончалась 1 января.

В Израиле умер ещё один человек после прививки Pfizer - ссылка на ruposters.ru

Ещё одна жертва, доброволец из Бразилии, на котором испытывали вакцину.


А в Мексике врач после вакцинации от коронавирусной инфекции препаратом Pfizer попала в больницу с судорогами, затрудненным дыханием, кожной сыпью и подозрением на энцефаломиелит — воспаление головного и спинного мозга, пишет Reuters со ссылкой на местное министерство здравоохранения.

Побочные эффекты не случайны, для того чтобы быстро запустить вакцину, западные учёные, не стали заморачиваться, и вакцину Pfizer от COVID-19 разработали на основе компьютерной модели, а не образца вируса!!
ссылка на stateofthenation.co

В России за три недели привились уже более миллиона человек и ни одного побочного эффекта. Ежедневно в регионы поступает по 100 тысяч доз. С середины января промышленность выйдет  на производство 300 тысяч доз ежедневно.