Соболиная подлость

В лифте дома на Суздальской улице в районе Новокосино, где по мнению Алексея Навального живет один из его предполагаемых отправителей, сотрудник ФСБ Константин Кудрявцев, появился вот такой плакат.

На субъективный взгляд тут как минимум два состава преступления, как в самом выступлении Навального и в твите Любови Соболь, это ч.5 ст.128.1 УК РФ (Клевета с обвинением человека в совершении особо тяжкого преступления) и ст.137 УК РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни).

По мнению Соболь, сотрудник ФСБ, разговаривающий с Навальным в течение 40 минут, так и не узнал его голос.



И это в то время, когда даже гайцы на дороге не занимаются "решаловом" по телефону, зная, что каждое слово может идти в запись и по итогу превратиться в 286.

А тут нам пытаются предъявить целого сотрудника спецслужбы, разговаривающего с неизвестным ему человеком.

Кино для школотронов и миньонов Навального.