Бывший футболист "Зенита" Алехандро Домингес может вернуться в чемпионат России

Аргентинский полузащитник "Валенсии" Алехандро Домингес может вернуться в чемпионат России.

29-летний атакующий хавбек имеет как минимум два варианта продолжения карьеры в России— вернуться в "Рубин" или выбрать один из московских клубов, проявляющих к нему интерес. Контракт Домингеса с "Валенсией" действует до лета 2013 года, но вероятность того, что он может покинуть клуб на правах свободного агента, довольно велика, сообщает "Советский спорт" .

Последний раз Домингес выходил на поле еще 19 февраля в матче с хихонским "Спортингом". В целом же в сезоне-2010/11 Домингес сыграл за "Валенсию" в сумме всего 16 матчей: 9 в чемпионате, 1 в Кубке Испании и 6 в Лиге чемпионов.

Алехандро Домингес является чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА в составе "Зенита", а также чемпионом России в составе "Рубина".