В ответ на вялые санкции со стороны США, Путин ответил залпом баллистических ракет

На модерации Отложенный

Здравствуйте, уважаемые друзья! Ни для кого не секрет, что мирная система сосуществования России и её "западных партнёров" доживает последние дни. Сегодня уже никто не старается выдерживать дипломатическую вежливость и стороны буквально в открытую бряцают оружием.

Новая Россия при Владимире Путине не пожелала быть вассалом США и не согласилась играть роль региональной державы под патронажем мирового сюзерена. Проблема потери мировой власти Штатами усугубляется тем, что даже союзники по НАТО уже не желают быть "бедными родственниками" а всё более желают играть свою игру.

Ладно Турция отбилась от рук и пытается играть с Россией за спиной хозяина, так теперь внезапно взбунтовалась самая толерантная, можно сказать карманная держава, Германия...

Как не пытались американцы запугать Бундестаг небесными карами, а всё равно "Северный Поток 2" продолжает строится.

Вот недавно Госдеп и заявил, что дескать пусть строят, что угодно, а мы всё равно не дадим русским поставлять в Европу свой газ и наложим ещё более ужасные санкции. В ответ на такие заявления Москва заявила, что найдёт чем ответить на такие выпады. И ответила... Залпом сразу четырёх баллистических ракет из акватории Охотского моря.

Запуск четырёх ракет Р-30 "Булава" производился залпом с борта новейшей АПЛ проекта 955 "Владимир Мономах".

Согласитесь, что нашим "заклятым друзьям" от такого привета будет не очень весело объявлять новые дурацкие санкции, ведь это даже не Европейский привет "Калибрами"..., думаю, что четырёх ракет "Булава" будет достаточно чтобы стереть с лица земли четыре "Лос-Анджелеса"...