Верховный суд США отклонил иск о пересмотре итогов выборов в Пенсильвании
Верховный суд США отклонил иск республиканцев, требовавших пересмотреть победу демократа Джо Байдена на президентских выборах в штате Пенсильвания.
Суд отклонил иск, не приведя дополнительных разъяснений. Ни один из девяти судей не воспользовался возможностью не согласиться с общим мнением суда, передает РИА «Новости».
Заявление в суд было подано представителями республиканцев во главе с членом Конгресса Майклом Келли. Истцы хотели, чтобы суд признал недействительным голосование по почте. Также они утверждали, что примерно 2,5 млн бюллетеней, отправленные таким способом, не должны учитываться при подсчете голосов.
Ранее Генпрокурор Техаса Кен Пакстон попросил Верховный суд США признать недействительными результаты выборов президента в четырех штатах, где победителем признали Джозефа Байдена. Речь идет о Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине.
Напомним, в понедельник стало известно, что федеральные окружные суды в штатах Джорджия и Мичиган отклонили иски с требованием признать победу действующего президента США Дональда Трампа на выборах. Ранее глава Джорджии Брайан Кемп отказался созывать заседание местного законодательного собрания по требованию Трампа.
Комментарии
От тебя у меня хорошее настроение, так и хочется #никуданевалить.....
вот вам радости мешок, получайте и распишитесь )))
Разводить диктаторов, с амбициями непогрешимости.
--------------------------------------------------------------------------------------
Верховный суд США кинул Трампа по русски...не смотря на то, что Трамп "имел" в том суде свою судью...но полный облом. трамп преступает к мирной передачи Белого дома команде Байдена. Путин устанавливает там ...жучки...за долги Трампа перед Путиным. путину без жучков никак!
Дональду Трампу Президентом США БЫТЬ !!!
Байден это - все белые - расисты, "толерантность", глобализм, черный расизм, BLM, "политкорректность", радужные знамена, одноногие старые, жирные, черные лесбиянки в Сенате и Конгрессе, открытие границ для миллионов террористов, черных и латинос.
Ты хорошо подумал, что будет с тобой и всеми нами, если таким станет мировой властелин, как бы выспренне это не звучало, но США - властелин!
И не дай бог если их сменит Китай. Я даже боюсь говорить о другой вероятности...
А сначала подпишись на Телеграм-канале на Дмитрия Дробницкого и послушай в записи его сегодняшнее вечернее выступление у Анны Шафран на Вести FM/
Впечатляет и будет не до смеха.
В Ростове - уже дефицит служебного жилья, придется в Крыму.
Только демократы не визжали как этот "рыжик".