Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
соответственно,большинству нравится жить,а какому-то меньшинству-нет.так кто должен свалить из страны?
Но не все сильные и смелые. Иного прищучат лихие злодеи, и больше никогда не захочет он бороться за правду. Увы, но я отношусь именно к таким. Когда по работе случались конфликты или интриги, не боролся, а уходил в другое место. За жизнь много работ поменял. Но всегда посильно поддерживал тех, кто боролся за свои права и за своё место под солнцем. Зависти к ним не испытывал, понимая, что люди очень разные, но с симпатией смотрел на них.
Боритесь за лучшую жизнь и знайте, что Вы не одиноки, что своим подвижничеством Вы вселяете надежду на лучшую долю во многих сердцах.
Молодец, хорошо, правильно сказал!
------------
Предлагаешь посыпать тебя дустом?
Когда в стране проблемы, предатели начинают яростно критиковать и возмущаться, а патриоты забывают личные обиды и трудности и засучив рукава спасают страну. В этом вся разница между вами, гнидами, и нормальными людьми.
Надеюсь, в вашем понимании это достаточно патриотично?
А на самом деле опустошают её.
Вы в курсе, вообще, где Красное море и где Японское? Или вам тупо лишь бы ляпнуть что попало?
Или тратить деньги в сопредельном государстве обеспечивая их зарплатой и поднимая экономику сопредельного государства (мало имеет значение, чем омываемым Красным, или Южно-Китайским) - это и есть патриотизм?
Так я и понял, поэтому - "Именно это я и имел в виду.".
Я написала, что отдыхаю на ЯПОНОМОРСКОМ побережье. Вам карту показать или догадаетесь в профиль заглянуть?
По-вашему, любой выезд на пару дней в сопредельное государство априори равняется госизмене? А как насчет потратить деньги в сопредельной Беларуси? Это у вас допускается?
Если вы не в курсе, то во всем мире люди имеют возможность выезжать из станы в другие страны, это называется "свобода передвижения". Если для вас предел мечтаний жить за колючей проволокой, то могу только посочувствовать.
Это вас и пытаются вытравить. Пока предлагают сделать это самостоятельно.
Но дождетесь и дихлофоса.
Если подавляющее большинство людей в стране не разделяет ваших взглядов и целей, значит это не ваша страна. Это же понятно.
С каких это пор звероподобные стали считать нашу страну своей?
Но и вам никто не должен.
И хочется понять, кого именно вы называете звероподобными?
А вы, мало в чём разбирающийся, позволяете себе клеветать.
Клевета наказуема, разве вам об этом неизвестно?
Права принадлежат праведникам, разве вам и об этом неизвестно?
Проекцией занимаются вам подобные, т.ч. по себе не судите о других.
---------------------------------------------
Дьявола.
---------------------------------------------
-- Это вы сказали о себе. И в самую точку!
Только не стоит ваши глубочайшие заблуждения выставлять на показ.
Остальные...., увы.
Остальные.... увы!
И это тоже неопровержимый факт!
И не подумайте, что мне доставляет удовольствие так писать, напротив меня это огорчает.
Вы и здесь продемонстрировали ваш уровень мировоззрения, не то чтобы далёкий от объективности, а абсолютно противоположный объективности.
В нашей стране, почти, каждый знает -- кто размахивает палками, дубинками и бросается камнями.