Анекдоты 28.11.2020

Специально обученные профессионалы из телевизора утверждают, что падение курса рубля очень хорошо для российской экономики. Ну вот почему тот факт, что я не поменяю автомобиль и не слетаю на отдых - это хорошо для моей страны?

У нас прямо вот противоположные интересы с моей страной, получается.

 ***

- Апологетов плоской земли необходимо собрать всех вместе, посадить в космический корабль и запустить их в космос. Безвозвратно!

- Дешевле столкнуть с края.

 ***

Недавно в одном из негосударственных ВУЗов Москвы был арестован преподаватель китайского языка за то, что шесть лет преподавал придуманный им язык.

 ***

- Баба Аня, как вам новый мэр?
- Ой, сразу видно, что человек честный! Даже перстни на пальцах не золотые, а нарисованные.

 ***

Разговаривают две одесситки:

- В Украине все наладится.

- А почему это?

- Ну не было еще такой страны, в которой не стало бы лучше после войны с Россией.

 ***

- Если WАDА отнимет олимпиаду - отключим газ!

- Кому?!

- Хохлам конечно, а там посмотрим.

 ***

Наши турецкие партнеры продолжают осваивать территорию наших сирийских партнеров за счет интересов наших курдских партнеров при молчаливом одобрении наших американских партнеров.

 ***

Сколько бы вы ни ругали свое прошлое, другого у вас все равно не будет.

 ***

- Может быть, нам нужны другие Гвардейцы? - спросил Кардинал. - Этих пустым стаканчиком повредить можно!

 ***

Доллар потрать сам, евро раздели с другом, рубль отдай врагу.