В Госдуму внесли законопроект, по которому Путин может баллотироваться еще на два срока
В Госдуму внесли законопроект, согласно которому Владимир Путин сможет баллотироваться еще на два президентских срока. Соответствующий документ внесли на рассмотрение депутаты Ольга Савостьянова и Павел Крашенинников, а также сенатор Андрей Клишас.

Владимир ПутинZnak.com
Внесенный законопроект приводит нормы российского законодательства в соответствие с положениями обновленной Конституции России. Так, проектом федерального закона вносятся уточнения, связанные с закреплением в Конституции наименования должности «сенатор Российской Федерации», предусматривается требование о постоянном проживании в Российской Федерации кандидата в депутаты Госдумы. Кроме того, с учетом дополнения статьи 78 Основного закона страны в проекте закона устанавливается, что главой ЦИК может быть только гражданин России, достигший 30 лет.
А с учетом требований статьи 81 Конституции, в ФЗ «О выборах президент РФ» закрепляется, что главой государства может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в России не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства. Также в этом ФЗ, в связи с предложенными поправками, уточняются положения, связанные с ограничением на замещение должности президента РФ более двух сроков — иными словами, закрепляется положение об обнулении президентских сроков Владимира Путина.
Эксперт: почти половина голосов за поправки к Конституции были сфальсифицированы(https://yandex.ru/search/?text=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%3A%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B&lr=240&clid=124526)
Напомним, общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года. Согласно данным Центральной избирательной комиссии, за поправки к российской Конституции проголосовали 57,7 млн человек. Это 52,95% от всех имеющих право голоса россиян. В основной закон страны было предложено внести более 200 изменений, ключевое из которых — «обнуление» президентских сроков Путина. При этом в бюллетене не было отдельных пунктов для каждой поправки, проголосовать можно было только за весь пакет изменений.
Автор Анастасия Мельникова
Комментарии
Он для них - золотая жила.
Они и не надеялись на такие объемы воровства, на такой геноцид гоев, какой им предоставил этот крысинный гомункул.
Эти твари могут только врать, лицемерить и издеваться над народом, обдирая до костей.
Вы правы, спросят.
Допрыгаются ублюдки упыринные.
Терпение уже кончается.
Обнуление будет настоящее, а не игрушечное.
Вот интересно - сейчас идёт уже международный суд с 9 марта, по военным преступлениям путинского режима в Украине против человечности, и там же по сбитому МН-17. А там на очереди и такие же заявления и по Грузии, и даже по Сирии. И по самолёту с польским правительством. И по хищениям у собственного народа в особо крупных. И т.д
Естественно, суд определит виновных, а значит, и меру наказания для них.
Как думаете, если бы Гитлер в своё время поменял Конституцию и обвешался у себя в Германии подобными решениями, это бы его спасло?
А так был бы в домике.
На Украине гражданскую войну начал турчинов, пришедший к власти после американской цветной революции, Боинг сбили какелы, Грузия, по международному признанию, агрессор в Осетии и Абхазии, в Сирии всё в рамках международного права, борьба против международного терроризма, польская катастрофа на тех, кто заставлял пилотов садиться в туман.
Хищения 20 лет весь мир ищет, никак не найдет.
Суд идет уже полгода, и чем дальше - тем больше разваливаются дутые против России обвинения.
https://www.youtube.com/watch?v=3kDfmlkUDcY
Хрущев, перед аннексией Крыма, действительно подменил Конституции СССР и РСФСР.
Там ваше частное мнение непременно учтут... :)
- Дедушка, а когда было лучше, при Путине или при Путине?
- При Путине было, есть и будет лучше!