Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Однажды Вячеслав Иванов дал себе зарок, что каждый божий день будет не менее часа работать в библиотеке не смотря ни на что. Начались войны, революции, чистки... А Иванов каждый день ходил работать в библиотеку.
Гиренку понравилась эта история и он стал следовать Иванову. И не для того, чтобы работать, чтобы проявить свою волю над жизненными обстоятельствами.
Из перечисленного я знаю только Мамардашвили М. (учил Гиренка и Подорогу), ходил к нему на лекции.
И еще читал Канта и Гегеля. А с остальными не знаком или мало знаком.
Ну и ладно, если постараться, можно найти общий язык. А?