Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И воду отключать . И свет.
В собственности находятся только "жилые метры".
Остальные услуги- платные.
И это: справедливо.
-Бесплатные услуги не предусмотрены, в приведённых вами документах.
(Статья 36 ЖК и прочее)
Труба канализации, к примеру- принадлежит.
И срать в неё можно, но только до заполнения её до-верху.
Дальше то всё равно не получится.
И лучше "закупорить" одного неплательщика, чем страдать от его выходок всем добросовестным собственникам многоквартирного дома .
Поэтому добросовестные собственники многоквартирных домов (за редким исключением) в них не живут. Они предпочитают особняки.