МЫ НЕ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ РАБАМИ В РОДНОЙ СТРАНЕ РОССИЯ

На модерации Отложенный

 

http://www.un.org/ru/unforpeople/contact.shtml

ООН  unworks@un.org

 

Публикация данного обращения в интернет:

 http://vita-thesupremepowerofthepeople.blogspot.com/

 

Письмо в ООН от Глушко-Беловой Виктории.

 

В ООН  о нежелании исполнять Конституционные права Верховной Властью народа в в России.

Письмо ниже было многократно на протяжении многих лет по теме указанной по обращению  направлено Верховной власти народа, но так на протяжении многих лет в результате привело народ к рабству, где полностью отсутствуют правовые инструменты по  Конституции для наведения порядка в стране России.

Прошу читать и знакомиться с происходящим и письмом, опубликованном мной в блоге.

Название: Верховная власть народа в России.   

 

 

Письмо Президенту РФ  Медведеву Дмитрию Анатольевичу  от Глушко-Беловой Виктории.

 

Уважаемый Президент РФ, Дмитрий Анатольевич!

По полученным мной ответам от Вас Вы пояснил мне, что Вы не уполномочены доводить дела и рассматривать наши обращения, потому Вы  направляете мои обращения в Управления которых на самом деле  уже не существует , как Конституционных.

Прошу по такому случаю направить мое обращение  в Генеральную Прокуратуру РФ, так как данное письмо представлено для рассмотрения тяжелой материальной  ситуации народа по России в ООН.  

 

Письмо в Генеральную Прокуратуру от Президента РФ  Медведеву Дмитрию Анатольевичу  от имени Глушко-Беловой Виктории.

Уважаемые представители  Генеральной Прокуратуры РФ

Вы получите это письмо от Президента РФ Медведева Д.А, как моё обращение, при прямом управлении, где все подчинено отказу в рассмотрении Президентом, чтобы переправлять обращения на территорию местного управления обратившегося.

Где на самом деле Местного Управления,  как  и Прокуратуры, которая должна исполнять Конституционные требования народа не существует.

Есть только коррупционные структуры по сговору, которые привели к рабству население в Челябинской области, что характерно и в других областях страны.

От исследователя по социальным вопросам, Глушко - Беловой В.Н.

 

Читать письмо здесь: http://vita-thesupremepowerofthepeople.blogspot.com/ 

Факт не исполнения Конституции от Верховной власти народа в России.

Требование народа: Осуществлять способности во благо мира и не зависимости. Приблизить Верховную власть народа к пониманию, существующий курс управления власти не приемлем.

Народы всех стран устремлены к единению Мира во всем Мире, без угроз, без споров и без войны.

Письмо представлено в ООН для содействия Международной Конвенцией по защите прав граждан, от умышленно организованного рабства в стране для народа.

Важное письмо о происходящем в моей родной стране Россия.

Суть об многократных обращениях: К Уважаемым представителям Высшей Власти и Органам для порядка в государстве Конституционно.

 

При государстве нет условий, чтобы можно было предоставить Вам письмо полностью. Ваши приемные условия не допускают полных высказываний. Вами отработано -  переправка  обращений на территорию обращения. Где не рассматривается обращение, а корректируется с фабрикацией дела, сохранять условие не понимания по причине обращения. Это условие не допустить развития здравого смысла, как материальный подъём низового общества от основы государств. Потому Правительственная Программам не будет выполнена никогда.

О чем ниже по ссылке: http://vita-thesupremepowerofthepeople.blogspot.com/

Факт не исполнения Конституции от Верховной власти народа в России.

Требование народа: Осуществлять способности во благо мира и не зависимости. Приблизить Верховную власть народа к пониманию, существующий курс управления власти не приемлем.

Народы стран устремлены к единению Мира во всем Мире, без угроз, без споров и без войны.

Письмо представлено в ООН для содействия Международной Конвенцией по защите прав граждан, от умышленно организованного рабства в стране для народа.

При перенаправлении обращения от Высших органов  на территорию обращения, в прокуратурах имеют тенденцию не допускать обращение до реального решения.   Сразу обращение признается как не адекватное, чтобы и далее не проводить расследования и проверок, в которых сама Прокуратура с Органами порядка являются соучастниками развития материального недостатка, за расследование, в форме "не раскрывать преступления". Этим сохранить коррупционный строй с социальной зависимостью с материальными проблемами в основе государства. Это позволило  указывать, что такие «органы порядка» нужны Высшим управлениям над народом, чтобы от социального недостатка развивалась преступность и вела к зависимости.  Потому нет решений: исключать материальные недостатки, ибо есть желание  сохранять народ в зависимости от бедности.

Так как данное условие не контролируется и контроль от населения страны пресекается – это уже орган для сохранения и развития преступлений.

Этому дана воля, создавать условие Прокуратурам, Органам порядка подтверждать факт в коррупционных судах по сговору, и не давать населению страны предъявлять Конституционные требования. Позволять Правовым органам извращать требования по фабрикации дел, уничтожая представителей основы государства  бедностью и иных проблемах не решаемых представителями Верховной власти народа. Это позволило Власти отделить себя и жить обособленно самим по себе без беспокойств. У власти нет ответственности, которые они взяли на себя как исполнитель Конституции. Потому курс существующего управления привел народ к подчинению в рабстве. За не подчинение применяется признание, что обратившийся не адекватен,  и тогда уже применяются законы насилия с физическими расправами без суда и следствия.

Это допускать больше нельзя.

Доводы при моих исследованиях личной жизнью по органам порядка показали, следующее:

Обратившемуся органы порядка утверждают своими отказами, мотивируя; что обратившийся просто сам не умеет жить, чтобы быть защищенным. Это указывает на прямой смысл от Прокуратуры: «и пусть каждый обратившийся, знает, что он просто, мешает управлению, жить хорошо!».

Продолжение по делам исследований, в чём будете убеждены ниже: Если обратился в органы порядка, так пусть больше не обращается, потому как результаты, будут от Верховной власти постоянно будут игнорировать все обращения и постоянно и  никогда не получит ответа для взаимодействия, по улучшению личной жизни, так как нет исполнения Конституционных требований и все граждане рабы.

Если россияне это давно не признали, то они просто не адекватны, и потому к ним применяются законы насилия, чтобы укрепить рабовладельческий строй в стране.

Вывод по умолчанию Верховной власти Народа: Никогда дела обратившегося не будут подлежать расследованию, и об этом, узнаете, дальше...

 

P.S. http://vita-thesupremepowerofthepeople.blogspot.com/

Причина: Областная Прокуратура Челябинской области, передавая мое Обращение в Прокуратуру Советского района, показала мне при беседе, что неспособна рассмотреть мои материалы, если они будут записаны по ходу дела в интересах обратившегося. Преступления раскрытые с периода от 1986 (начало формирования хозяйства по фермерству), не могут быть раскрыты, так как они не могут в данных делах говорить о своём вмешательстве как соучастии в провокации сохранять преступность, чтобы быть самим, как орган расширенным в стране. Не могут заниматься расследованием, если дело как последствие при не раскрытии уходит на другую территорию, даже если это в челябинской области или в другом районе этого же города, как Челябинск. Прокуратура отстраняется при передаче информации о готовящемся новом преступлении, даже если это в Челябинской области, где готовиться новый акт преступности, с корыстной целью.

Так не раскрытые преступления дали ход вести расправы с угрозами, и преследованием здесь вина, что оказался; образец с желанием трудиться и мне по совести, и найти условие защиты сознания моего, как личности.  Ибо, не раскрытия преступлений, только приводили к распространению как расширение органа для новых преступлений, с преследованием до угроз со смертельным исходом, если были попытки их пресечения по обращению уже на других территориях: Киштым, Озёрск, Троицк, Новогорный, Челябинск ( по района), Новосинеглазово, Челябинской области, Селезни, Бижеляк, Тюмень, свердловск и другие города, где я работала как фермер по доставке личной продукции.

А за поддержку меня по территории России и произошло убийство дочери в Майске. Но расследования велись в городах Анапа, Москва, Ростов Ош и другие, для фабрикации с сокрытием факта при участии в расправах физических о Органов порядка в родной стране Россия.

Усиление гроз начались в Новогорном с 1991. Сегодня я получила документальный материал причин моего изгнания не от прокуратуры получила, а от народа. Именно это продолжает скрываться орган порядка, почему и были, не раскрыты дела, как последствие на одной из дочерей был приговор по угрозе приведён в исполнение (отрезана голова) за попытку подтвердить факт физических расправ спровоцированных управлениями и органами порядка. Скрыт убийца бывший сотрудник УВД Багров Сергей, обвинён Тамошакин Дмитрий, которого прошу освободить. Дочь успела мне сообщить, как её будут убивать, и кто это желает сделать, где соучастниками подготовки к убийству была Прокуратура г. Озерска, создававшая дела сфабрикованными в защиту, как себя, так и исполнителей при УВД. . Мои сообщения были скрыты, для фабрикации дел, за попытки применить проект самофинансирования и это дало повод мою маму обманом заключить под стражей. Мама Глушко Зинаида Михайловна попала в пожизненное заключение в 82 года, чтобы народ не знал, как поднять материальный уровень населения, при оплате за квартиру..

 

На протяжении многих лет, за создание Крестьянского Фермерского Хозяйства «Вита», в 1991 году, где при отказе мне получить материальную поддержку на развитие, за представленный план. А это в срок получить деньги от государства на развитие хозяйства. При отказе – этим уничтожая мои деньги представителями государства, как умышленное инфляционное развитие, мне пришлось создать лично интеллектуальный проект, для подъёма материального уровня граждан России. Проект вошел в государственный реестр, но был запрещен к исполнению, для сохранения условий с корыстной непредусмотрительностью от власти коррупционной. По проекту суть материального подъёма от основы государства – народа была запрещена.

Причина в тот период местная Административное Управление и органы порядка, усиленно сохраняли умышленно организованную социальную зависимость от себя, чем препятствовали прогрессу в целом в стране.

 

С этого времени начались провокации до угроз моей семье, за мою попытку применить проект. Я в то время начинала инвестировать в расходные системы социального обслуживания, что поворачивало по отчётам ко мне деньги, но отдавать мою капитализацию отказывались бюрократические структуры п. Новогорный. Причина: не допустить моей финансовой независимости, которая могла отразиться на материальный подъём население, и придать статус «невостребованный» паразитическому бюрократизму, что тогда могло работать через Банки России.

 

Тогда, от административного управления и органов порядка созрел план избавиться от меня и признать менять не адекватной. Меня вывезли в психиатрию обманом, где получен был иной результат, я признана была одарённым человеком. Что подтверждено, и свидетельством РАО, где я владела в то время 1992 год проектом, по спасению сознания, от корыстной непредусмотрительности, по модели государство эталон «Мироздание для всех». Это возможность человека управлять материальным ресурсом, если об этом знать как, расходы превращать в доход, в иной форме развития от настоящего. Это преобразование общества мгновенного, где всем удобной и системе управления и основе государства – народу. Однако и при подтверждении профессионалами РФ. данный проект, находиться под угрозой, так как мне запрещено его представлять, за неспособность высших эшелонов власти воспринимать суть, как сделать государство прогрессивным.

 

Потому так и будут игнорироваться мои обращения, для расследования. Мы все видим, как страна в этом направлении пошла в «разнос». Существующие органы по расследованиям неспособны, провести полностью весь спектор анализа по мной представляемым делам на протяжении многих лет, что я могу привести по памяти когда это было, из – дня в день.

Как комплексная вся система управления по расследованиям и анализу, однако сохраняет себе условие на содержание, которые истребовали себя, и потому не допускаются прорыв в развитии всей страны, сохраняя государственные расходы на насиженных местах мало эффективного органа.

 

Прокуратура, сегодня отказалась опять проводить расследование, по форме безопасного сознания граждан. При не доверии обратившемуся следовать эффективному расследованию. Прокуратура запрещает контролировать дело обратившимся. Прокуратура сохраняет условие для фабрикации дел. Прокуратура отказалась принимать документальные материалы через Skype и отказалась поднимать архивы прошлых обращений. Прокуратура отказалась быть объективной, но про прежнему желает быть, как не нужная в Государстве совсем, ибо контроль уже заменен компьютерными технологиями, и в любе время может вскрывать и доставать нужный материал в срок. Безопасность сознания это открытость и скрывать материалы ради фабрикации, чтобы сохранить рабство в стране, сегодня уже уходит на задний план.

 

Сегодня при созданном мной по модели – государство – эталон: «Мироздание для всех» подобный орган, как Прокуратура и Управление внутренних дел с коррупционными суда по сговору вообще не нужны.

 

Моё обращения в Высшую власть народа без переправки на  территорию проживания, ибо как действующего органа Конституционного по выше предоставленному письму есть наглядное объяснение, что органа местного и органа для защиты порядка для населения давно уже больше не существует.

Прошу рассмотреть вопрос, о том, что бюджет страны не должен содержать паразитические структуры с широким размахом развивающихся преступность.

Время для буквальных перемен наступило. Хватить топтаться на месте.

 

Из этого обращения Вы знаете, что главный преступник тот, кто не допускает данное дело государственного значения вскрыть, чтобы жить в стране стала лучше.

 

А пока меня просит Прокурор Советского района Харитонов Д.Н, обратиться в Областную прокуратуру, так как это дело, только в компетенции областной Прокуратуры.  Но я указала здесь и другие города страны. Следовательно, это дело Прокуратуры РФ.

 

Мои требования все предъявлены по исследованиям социальных вопросов, которые я пережила на протяжении многих лет жизни, как запрет на право применять и использовать Конституцию. Это же самое испытываю граждане всего народа родной страны в России.

 

Если этого права нет, то есть другое право преобразовать страну и исключить рабство в государстве, навсегда, и для этого есть все условия, только Вы господа забыли, что мир наш может быть добрым светлым, независимым, и чуждый тому, что происходит сегодня в родной стране Россия.

С  вниманием Виктория Глушко Белова.