Депутат от КПРФ анонсировал размещение в Рязани памятника советскому тирану
Депутат от КПРФ анонсировал размещение в Рязани памятника Иосифу Сталину. Об этом он сообщил на своей личной странице в социальной сети «Вконтакте».
Депутат городской думы Рязани Алексей Захаров сообщил о возможности установки памятника советскому диктатору Иосифу Сталину. Также он отметил, что монумент коммунистическому вождю уже изготовлен фондом «Русский Витязь».
Вопрос об установке памятника находится на этапе согласования.
Для чего памятник такой спорной исторической личности устанавливается в древнем русском городе – вопрос. Также является интересной деятельность фонда «Русский Витязь», который ставит памятник одному из самых жестоких диктаторов ХХ века.
С такими «народными избранниками» и «русскими» фондами России и враги не нужны. Пока история нашей страны не будет очищена от советского морока, ни о каком «Возрождении» культурном или экономическом не может быть и речи.

Ленин.
Был только один НЕ РАБСКИЙ период в истории России, это период СССР, сегодня снова господа и холоп, ведь не могут же быть все господами, это нонсенс, матвиенко как раз из холопов видимо, ну не станет господин в МП тусоваться, не царское это дело, а вот подкулачникам типа матвиенко в самый раз.





чтобы легко надеть на всех намордники, как на собак.
(Кстати, в РФ собаки свободно ходят без намордников, в отличие от людей.)

Товарищ Сталин был большой ученый" (с)
Любил марксизм, предпочитал коньяк.
А также девок портить был он склонен,
И монументами везде стоять!
Мелькал портретами, и бюстами повсюду,
И твердо веру в Сталина несли:
Что хрен чего возьмешь с сего ублюдка,
Кроме анализов какашек и мочи.
Ему писали письма коммунисты,
Как и простые граждане. Впустую,
И убеждались: он система "нипель",
"Туда ты дуй, оттуда только х..й".
Единое все возымели мненье::
Необычайно скользкий этот тип,
И наеб...т кого угодно, без сомненья,
Сей очень хитрожопый, старый гриб.
Творил он Полное Собранье Сочинений,
(Есть мнения, что Шолохов его писал.)
Неплохо. Но едва ли есть сомненья,
Что хоть один сторонник это прочитал.
Итак, был Сталин о "стране заботой"
Отягощен в Кремле весьма всегда:
Пить, жрать и срать - сии нелегкие работы
На первом месте были у вождя!
Учил людей он и о назначеньи
Их головы, что для того дана,
Чтоб ею есть, и не было сомнений,
Что у вождя для этого она.
Поистине, велик товарищ Сталин!
Т.к. последователи совсем говно.
Он по сравненью с ними гениален,
И превзойти его им не дано!

Всеми конституциями
Вытирали жпу мы,
Так и этой будем!



Чем лучше, тем начальству поперек они.
Их жп, они лишь только знают
Ааторитет дубинок, штрафов, и тюрьмы.





1890 год. Тифлис. В первый раз двенадцатилетнего Сосо Джугашвили привезли из горного кишлака в большой город.
Сосо - на цепи, чтоб обратно в Гори не убежал )












Но на уКраине все равно уже поклоняются Бандере, служившего Гитлеру. Так и наша власть постепенно гитлеровцев обеляет.







Сегодня Россия в веке 19, - сословия, классы, табель о рангах, ну и тд, это просто факт, а в СССР кто был господином? Законодательно? Да никто, это тоже факт, юридический.





Доверять ВЦИОМ верх идиотизма и это видно по результатам Выборов 2018 года. Так опубликованные ВЦИОМ результаты экзитполов дали удивительный результат.
11-00
Явка - 32,7 млн, подано голосов за путина - 12,1 млн, за Грудинина - 13,7 млн.
17-00
Явка - 61,0 млн, подано голосов за путина - 31,7 млн, за Грудинина - 24,4 млн.
Около 18-00
Явка - 65,4 млн, подано голосов за путина - 48,3 млн, за Грудинина - 7,3 млн.
Итоги на 20-00, объявленные ЦИК
Явка - 73,6 млн, подано голосов за путина - 56,4 млн, за Грудинина - 8,7 млн.
И что же получается из анализа этих чисел?
С 17-00 по 20-00 на избирательные участки подошло ещё 12,6 млн избирателей, что привело к тому, что количество голосов, поданных за путина увеличилось на 24,7 млн, а количество голосов за Грудинина уменьшилось на 15,7 млн. Интересно, что в итоге у него голосов стало меньше, чем даже тогда, когда проголосовало всего 30% избирателей.

Вы как понимаю себя или своих предков считаенте выродком? С чего в нике у вас русская фамилия? Или это обычная еврейскоукраинская хитрость?



А украинцы нация? При том, что большая часть украинцев не гворит на украинском языке, и почему-то русскими скебя считает, теми самыми "не сформировавшимися".


Обоворовал всех и каждого в стране.
Вот и хаят Сталина только евреи-паразиты либерасты и выродки - последыши воров и преступников, которых он по гулагам раскидывал. Жаль не перестрелял он вас всех.



Сейчас из космоса и без штанов .
Спасибо Сталину и Путину за моё счастливое детство . Один дал , другого хорошо что небыло .


"Дикта́тор (лат. dictator, от dicto — диктую, предписываю):
"Древнеримское чрезвычайное должностное лицо (магистрат) в период Республики (V — 2-я половина I века до н. э.), назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной угрозе и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в руки одного лица."
Ты понимаешь, ПРИ КРАЙНЕЙ ОПАСНОСТИ! Именно так и был НАЗНАЧЕН Сталин в 1941 году на государственные должности, а назначил его Президиум Верховного Совета СССР - высший ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган СССР.
Впрочем как ни крути, а само слово и понятие диктатора, это из древнего Рима, и не имеет прямого отношения к нашему времени, разве только у экзальтированных гимназисток.














Речь можно прочесть в Британской энциклопедии, изданной в 1964 году, том 5 ....

Уинстон Черчилль
Перефразированная реплика из разговора Черчилля с его личным секретарем Колвиллом 21 июня 1941 г., накануне вторжения немецких войск в СССР: «Если бы Гитлер вторгся в ад, я по меньшей мере благожелательно отозвался бы о сатане в палате общин». Черчилль У. Вторая мировая война. – М., 1955, т. 3, кн. 1, гл. 20, с. 363 (по записи Колвилла)






Иосиф Виссарионович Сталин





И эта ложь продолжается и сегодня, как оправдание разрушения СССР, разграбления Советского Наследия, создания общества неравенства и эксплуатации человека человеком.
И именно то, что инструментом выбрана Ложь, подтверждает ПРАВДУ ЛЕНИНА-СТАЛИНА.




Тот своими писаниями, а ты картинками.
Предлагают тебе подумать о своём поведении и впредь не отсвечивать.








Ну не АЛКОГОЛИКУ же Ельцину пропивавшему Россию ставить!


Лучше поставить монумент всем алкоголикам , чем одному убийце - параноику.


Если массовый геноцид уже называется "победой и достижением" - то да , канешна ... ставьте памятник и самоубейтесь возле него от восторга.

в жизни страны.

Про реальные события я знаю от родственников и других современников тех событий - ничего радостного , одна жуть.

Жуть была, но она больше касалась парт.бюрократии и старых
революционеров. А тюремного населения в те годы было не намного
больше чем сейчас.

каторжанин.
Каторгу ,с последующей ссылкой ,отбывал не за политику , а кого-то на дуэли замочил , был военным - женился здесь на прабабке и стал чалдоном , как и все.
Прадеду красные отрубили голову во время крестьянского восстания в 1921-ом , кто-то из родни с атаманом Семеновым в Монголию ушел , а те кто остались (дед с бабкой) в Васюганских болотах скрывались.
Некоторые родственники сгинули в лагерях , их портреты у нас на стенах висели когда я был пацаном.
Такшта ... не надо меня агитировать за советскую власть.

Вообще я всем советую прочитать Троцкого "Преданная революция"
На нашу жизнь грызня между Сталиным и Троцким наложили очень
большой отпечаток. Потом сколько правды в Хрущевской болтовне 1956 году
на съезде" Его неплохо разобрал один из американских историков.
https://readli.net/antistalinskaya-podlost/
Прочтите это интересно. Я к примеру не нашел у него
ничего лживого, хотя интересовался этой темой с институтской
скамьи меня интересовала история своего деда, делегата
первых парт.съездов позже отошедшего от революционной
деятельности и естественно сгинувшего после 1937 года

Убыль населения в стране в постсоветское время выше, чем в сталинское. Так что же это вы не называете геноцидом? А эта убыль началась как раз из-за правдения того самого алкоголика Ельцина.




Рассказ моей бабушки:
Красные ворвались в село и рубили всех подряд - баб , ребятишек - всех!
Потом стали ходить по дворам , мужиков искать , если взросленькие пацаны попадались - рубили.
Прадеду отрубили голову на глазах у семьи , во дворе.
Бабушка это всегда помнила в мельчайших деталях и всегда плакала , когда вспоминала.
А вот про "зверства" Колчака , Семенова и иже с ними , мне никто ничего не рассказывал.
Хотя , несомненно , зверства были - война , мать её .... , но красные перещеголяли всех.

Ведь в постсоветское время не стало вечно рожающих узбечек и прочих таджичек.



В Сибири , за красных были только некоторые городские пролетарии , а в деревнях не было никого практически , только самое последнее быдло, которое до революции всей деревней кормили и ребятишек ихних одевали , ибо работать и распоряжаться своим имуществом . эти примитивные существа не умели , умели только пропивать.
Зато потом , все они оказались в комбедах и активно грабили бывших своих кормильцев.
Правда , во время крестьянского восстания , таких вырезали целыми семьями , а потом , оставшиеся в живых отморозки вырезали крестьянские семьи - вот такое было становление советской власти в Сибири.
Большевики - величайшие преступники всех времен и народов и именно они угробили страну.. И никто меня не переубедит.

https://www.youtube.com/watch?v=3nN_KRYHwUM

Наша деревня вообще хлебом-солью вначале белых встречала, но года правления Колчака хватило на то, чтобы разобраться кто есть кто. Так что дед от колчаковской мобилизации сбежал, и к красным ушел.
И вы сами же объяснили почему с вашими предками так поступили. Они же сами, или их сторонники сначала зверски с семьями своих соседей расправились. Ну а те, кто уцелел им уже отомстили. Войну начали не красные, а белые и белочехи.


Да и чинопочитания не было никогда , а царь был фигурой чисто номинальной ( типа , сидит где-то там , ну и хрен с ним , пусть сидит , лишь-бы нам жить не мешал. А он и не мешал).
А я и не говорю , что мои предки были белыми и пушистыми , но начали не они , а те , которые занимались прод.разверсткой , а попросту - грабежом.
В прод.отрядах были приезжие активисты и местные маргиналы, которых раньше кормили всей деревней.
Собирали сход и расписывали по дням - когда и у кого эта непутевая семейка харчеваться будет , а они вот так "отблагодарили" - быдло есть быдло.

вы уже оцениваете их с высоты своего времени. Потом
не думаю, что Россия в целом добилась хоть каких нибудь
успехов, не будь революции. История не имеет сослагательного
наклонения.

спокойно спать не дает? Я вот спокойно живу на пр. Маркса и не страдаю
от этого.