Обнародованы результаты всеукраинского опроса
17:24, 26 октября 2020
Обнародованы результаты всеукраинского опроса
Штаб президента Украины Владимира Зеленского обнародовал предварительные результаты опроса, который был инициирован украинским лидером. Об этом сообщается в Telegram-канале «Команда Зеленського».
После обработки 74 процентов анкет стало известно,
что идею пожизненного заключения за коррупцию в особо крупном размере поддержали 82,97 процента граждан,
против высказались 13,87 процента.
По инициативе создания свободной экономической зоны для Донбасса мнения разделились практически поровну:
за — 46,7 процента голосов,
отказались поддерживать чуть меньше — 46,48 процента.
За сокращение численности депутатского корпуса до 300 (сейчас в украинском парламенте 450 мест) высказались 89,60 процента граждан
(7,12 процента — против).
Поддержали легализацию медицинского каннабиса — 64,88 процента
(против высказались 29,53 процента). За обращение к странам Будапештского меморандума — 74,21 процента (17,21 — против).
Всеукраинский опрос проводился 25 октября в ходе местных выборов. Перед этим президент Зеленский анонсировал, что на избирательном участке «он задаст гражданам пять важных вопросов, которые обсуждаются на улице, на кухне и в интернете и о которых спорят с друзьями, родителями или таксистами. О том, о чем нас раньше никогда не спрашивали».
Комментарии
Марихуана легализована на УКРАИНЕ
То есть ГЛАМНАЯ ЦЕЛЬ Опроса достигнута!
Как известно, к юридическому статусу опроса Зеленского и формату его проведения и подсчета на Украине было множество претензий, большинство наблюдателей считает, что это была лишь предвыборная технология. Опрос не является референдумом, его результаты не будут являться законом.
https://svpressa.ru/politic/news/279684/
Но наркоту легализуют, даже не сомневайтесь.
За это и скакали.
Ну, ещё кружевные трусики, чтоб было в чём клиентов из ЕС встречать.