Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А нет, чтобы жизнь на первое место поставить!.. Вот они десятилетиями и ставили для себя. На остальное, видать, не хватало. Да и сейчас всё это продолжается, только в худшей редакции.
Напрасно они так жили и живут. Обречена Россия поэтому на вечную отсталость. Кстати, СССР именно подобное жлобство и победило. Давали бы свободу развиваться хотя бы в творчестве, такого "русского чуда" не произошло.
А теперь некстати: Америку мы переживём. Лет через двадцать, а, может, и того ранее, закончат они, как и Гитлер с предшествующим Наполеоном. Обломают они зубы на нас. Это мы с виду такие дурачки, потому что себя любить не умеем. А, значит, нечего нам и мешать. Тем более, всем таким-сяким, которые во все века не дорастут до русской мужицкой мудрости с почёсыванием затылка. Об этом, обо всём такую статью можно было бы отгрохать, да у меня на это времени нет. А Вам желаю, и с удовольствием поддержу хотя бы в малом.
20 лет ни у америкосов - там у меня много друзей из бывших наших-
ни у наших всамомделешних
Генезис, батенька...Ничего не попишешь...Хотя нет- стишки! Милое занятие.
А еще это: костер...ночь в степи... цыкадит светлячок....Звезды огромные, как советский полтинник...пряная трава...
И хорошо б- 18. И усы еще пушком на губе
И она на завтра согласилась.
И последнее: мне не свойственны ни зависть, ни всякие там разные отвлечения и спасения в любви. А потому о молодости я не грущу никаким манером.
Чесслово- я без подначек. Так как-то к моменту пришлось
Извините, если что.
ПС. Про "по русски"- это про "генезис"? Если да, то я про
http://reslib.com/book/Puti_istorii__ot_drevnejshego_cheloveka_do_nashih_dnej_ говорил, в том смс, что развитие закончилось и завтра ни у кого нет
Талантом тоже нужно уметь управлять. А Ваши предложения ("стреляющие", будто пули) как раз свидетельствую о Вашей слабости. Чем это можно компенсировать? Безусловно, тем же талантом, который у Вас как раз и имеется.
мне очень понравилось